Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

НОВОСТИ

«Заседание КРОО ВЭО»«Заседание КРОО ВЭО»

11 ноября 2022 года в 10:00 в Дальневосточном филиале ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли Минэкономразвития России» состоялось очередное общее собрание Камчатской региональной организации Общероссийской общественной организации «Вольное экономическое общество России», посвященное Дню экономиста России.

«Основы деструктологии»«Основы деструктологии»

В ДВФ ВАВТ Минэкономразвития России преподаватели и помощник директора по ВАР прошли курсы повышения квалификации по программе «Основы деструктологии».

«День народного единства»«День народного единства»

Акция #МыВместе и тематические программы, посвященные Дню народного единства, прошли в Петропавловске-Камчатском 4 ноября.

«В Москве прошли финальные мероприятия для победителей Этнографической олимпиады-2022 из столицы и других регионов РФ»«В Москве прошли финальные мероприятия для победителей Этнографической олимпиады-2022 из столицы и других регионов РФ»

В День народного единства 4 ноября 2022 года в Государственном музее – культурном центре «Интеграция» им. Н.А. Островского на Тверской прошло итоговое мероприятие для победителей и лауреатов этнографических олимпиад из вузов Москвы и регионов РФ.

«Встреча с будущими абитуриентами в с. Тиличики»«Встреча с будущими абитуриентами в с. Тиличики»

1 ноября 2022 года декан юридического факультета Геготаулина Лариса Александровна и ответственный секретарь приемной комиссии Мартиросян Диана Гнеловна Дальневосточного филиала ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли Минэкономразвития России» выступили перед выпускниками школы. Они рассказали о ВУЗе, об условиях приема, профессиях, получаемых и в стенах этого учреждения.

«Информация по поступлению от 28.10.22»«Информация по поступлению от 28.10.22»

На основании результатов вступительных испытаний ДВФ ВАВТ Минэкономразвития России согласно Правил приема на обучение по основным профессиональным образовательным программам высшего образования в «Дальневосточный филиал ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации» в 2022 году, утвержденных ректором ВАВТ Минэкономразвития России С.Г. Синельниковым-Мурылевым 31 мая 2022г.

 

«Реализация проекта пропагандистской работы в ДФО»«Реализация проекта пропагандистской работы в ДФО»

19.10.2022г., в рамках проекта «Пропаганда», состоялась встреча заместителей директоров по воспитательной работе с заместителем полномочного представителя президента РФ в ДФО Григорием Курановым.

«Встреча с генеральным консулом Китайской народной республики во Владивостоке»«Встреча с генеральным консулом Китайской народной республики во Владивостоке»

18 октября 2022 г. состоялась видео-конференц-связь представителей государственной, законодательной, предпринимательской и образовательной сфер Камчатского края с генеральным консулом Китайской народной республики (КНР) во Владивостоке госпожой Пяо Янфань.

«Актуальные проблемы компаративистики в сфере правового обеспечения и защиты бизнеса» «Актуальные проблемы компаративистики в сфере правового обеспечения и защиты бизнеса»

18 октября 2022 года на юридическом факультете состоялся круглый стол «Актуальные проблемы компаративистики в сфере правового обеспечения и защиты бизнеса» с участием студентов магистратуры по направлению подготовки «Юриспруденция», профили подготовки «Предпринимательское, коммерческое право» и «Уголовное право и уголовный процесс».

«День открытых дверей для родителей и школьников»«День открытых дверей для родителей и школьников»

Сотрудники и преподаватели «ДВФ ВАВТ Минэкономразвития России» провели ознакомительную экскурсию школьникам 11 классов школы № 24 по академии.