Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

НОВОСТИ

«10 лет в нашей стране отмечается день финансиста!»«10 лет в нашей стране отмечается день финансиста!»

08.09.2021г. в ДВФ ВАВТ Минэкономразвития России, в рамках Дней финансовой грамотности, прошла встреча обучающихся вуза с заместителем Министра финансов Камчатского края В.Ю.Таракановым, приуроченная к Дню финансиста.

«Роль финансовых институтов в развитии экономики страны и её регионов»«Роль финансовых институтов в развитии экономики страны и её регионов»

06.09.2021 г. в ДВФ ВАВТ Минэкономразвития России, в рамках Дней финансовой грамотности, прошла первая встреча обучающихся вуза с представителями одного из крупнейших банков страны и Камчатского края.

«Обучение в ВУЦ»«Обучение в ВУЦ»

С первого сентября 2021г. к обучению в Военном учебном центре приступает третья группа студентов.

«УМВД России по Камчатскому краю»«УМВД России по Камчатскому краю»

В УМВД России по Камчатскому краю требуются работники в финансовое подразделение.

«Открытое занятие по БЖД»«Открытое занятие по БЖД»

Защита человека в техносфере от негативных воздействий антропогенного и естественного происхождения и обеспечение комфортных условий жизнедеятельности по-прежнему актуальна.

«К юбилею почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы»«К юбилею почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы»

В рамках подготовки к 10-летнему юбилею присвоения г. Петропавловску-Камчатскому почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы» состоялась встреча студентов и преподавателей академии с депутатом Законодательного Собрания Камчатского края Агеевым В.А.

«Победа над Японией»«Победа над Японией»

В календаре Дней воинской славы 03 сентября 2021 года занимает особое место, являясь днем окончания Второй мировой войны.

«Общероссийская ежегодная образовательная акция «Всероссийский экономический диктант»»«Общероссийская ежегодная образовательная акция «Всероссийский экономический диктант»»

12 октября 2021 года с 05:00 ч. до 22:00 ч. по московскому времени в онлайн формате во всех регионах нашей страны пройдет единый день общероссийской ежегодной образовательной акции «Всероссийский экономический диктант».

«День знаний»«День знаний»

Искренне поздравляем студентов, магистрантов, преподавателей и сотрудников Дальневосточного филиала ВАВТ Минэкономразвития России с началом нового учебного года и Днем знаний!

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!! Также для обучающихся из других ВУЗов!ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!! Также для обучающихся из других ВУЗов!

Объявляется конкурс для перевода на 2 (два) вакантных места, финансируемых из федерального бюджета (бесплатное обучение) для обучения на втором курсе и на третьем курсе экономического факультета очной формы, по направлению 38.03.01 «Экономика» (группа БЭ-2020 и группа БЭ-2019).