Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

НОВОСТИ

«Инновационный лифт!»«Инновационный лифт!»

01.04.2021 г. в рамках XXI Международной научной конференции «Сохранение биоразнообразия Камчатки и прилегающих морей» состоялся круглый стол на тему: «Инновационный лифт».

«Наука и жизнь!»«Наука и жизнь!»

01.04.2021 г. принято участие в XXI Международной научной конференции «Сохранение биоразнообразия Камчатки и прилегающих морей», организованную КФ ТИГ ДВО РАН в целях популяризации науки и повышения престижа работы в научной среде.

«Законопроект И.А. Яровой о новациях в организации целевого набора в вузы»«Законопроект И.А. Яровой о новациях в организации целевого набора в вузы»

Вице-спикер Государственной Думы И.А. Яровая провела совещание по обсуждению законопроекта о новациях в организации целевого набора в вузы.

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!! Также для обучающихся из других ВУЗов!ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!! Также для обучающихся из других ВУЗов!

Объявляется конкурс для перевода на 2 (два) вакантных места, финансируемых из федерального бюджета (бесплатное обучение) для обучения на втором курсе и на третьем курсе экономического факультета очной формы, по направлению 38.03.01 «Экономика» (группа БЭ-2020 и группа БЭ-2019).

«ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!! Также для обучающихся из других ВУЗов!»«ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!! Также для обучающихся из других ВУЗов!»

Объявляется конкурс для перевода на 2 (два) вакантных места, финансируемых из федерального бюджета (бесплатное обучение) для обучения на втором курсе и на третьем курсе экономического факультета очной формы, по направлению 38.03.01 «Экономика» (группа БЭ-2019 и группа БЭ-2018)

«Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи»«Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи»

26 марта 2021 года Центр студенческой правовой консультации (юридическая клиника) Дальневосточного филиала ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли Минэкономразвития России» принял участие в проведении Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи.

«VII Международная олимпиада для студентов юридических клиник «Профессиональные навыки юриста»»«VII Международная олимпиада для студентов юридических клиник «Профессиональные навыки юриста»»

Проведена 27 марта 2021 года при поддержке Автономной некоммерческой организации «Центр развития юридических клиник» в дистанционном формате - по видеоконференции ZOOM, в которой приняли участие студенты Дальневосточного филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации».

«Как не стать жертвой киберпреступника?»«Как не стать жертвой киберпреступника?»

27 марта 2021 года в рамках Договоров о практической подготовке обучающихся между Дальневосточным филиалом Всероссийской академии внешней торговли, прокуратурой Камчатского края и Управлением внутренних дел России по Камчатскому краю состоялась встреча студентов 2 и 3 курсов юридического факультета с представителями прокуратуры и УМВД России по Камчатскому краю.

«Особенности организации прокурорского надзора»«Особенности организации прокурорского надзора»

27 марта 2021 года в рамках изучения студентами юридического факультета учебной дисциплины «Прокурорский надзор» состоялась встреча обучающихся со старшим помощником прокурора Камчатского края по взаимодействию со СМИ, общественностью и правовому обеспечению Денисюк Елизаветой Исаевной.

«Развитие экспорта на Камчатке»«Развитие экспорта на Камчатке»

25 марта 2021 г. в Центре поддержки экспорта в Камчатском крае состоялась стратегическая сессия «Проблемы и перспективы развития экспорта в Камчатском крае».