Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

НОВОСТИ

«Факультетус»«Факультетус»

Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике приглашает студентов и выпускников принять участие в онлайн-ярмарке вакансий «Охота на работу на Дальнем Востоке и в Арктике», которая пройдет с 15 по 19 марта на онлайн-платформе «Факультетус».

«Её величество женщина!»«Её величество женщина!»

Международный женский день (8 Марта) - праздник, который отмечается ежегодно 8 марта в ряде стран мира. Появился как день солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию. С марта 1975 года Международный женский день отмечается в ООН.

«Международный женский день!»«Международный женский день!»

8 марта — самый весенний, самый нежный, самый женственный праздник. В этот день прекрасная половина человечества расцветает от улыбок, поздравлений и комплиментов. Женщинам приятно чувствовать себя героинями дня и получать подарки, а мужчинам доставляет радость поздравлять любимых и дорогих женщин с наступлением весны.

«Бухгалтерский учет, анализ и аудит»«Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

С 01 марта 2021 года по 31 мая 2021 года в «ДВФ ВАВТ Минэкономразвития России» пройдут курсы профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

«ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА»«ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА»

Уважаемые коллеги Всероссийской академии внешней торговли г. Москвы!
Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты филиала Академии!
Уважаемые коллеги ВУЗов Камчатского края!
Уважаемые партнеры и все друзья нашего ВУЗа!
От всей души поздравляем Вас с замечательным праздником Днем защиты Отечества!
Желаем Вам крепкого здоровья,  благополучия, успехов и новых достижений в работе и учебе, радости и хорошего настроения!
Выражаем Вам благодарность за Вашу преданность Отечеству, Камчатскому краю и спасибо, что мы под Вашей надежной защитой!

 

Е.Н. Дворцова, директор ДВФ ФГБОУ ВО «ВАВТ Минэкономразвития России»,

Ученый секретарь Совета ректоров ВУЗов Камчатского края

«Одни из лучших!»«Одни из лучших!»

Поздравляем магистранта экономического факультета Абрахимова Михаила Игоревича, ставшего бронзовым призёром 2020 года Всероссийского молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!».

«Внешнеэкономическая деятельность в постковидный период»«Внешнеэкономическая деятельность в постковидный период»

18 февраля 2021 г. Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации состоялась международная научно-практическая конференция «Внешнеэкономическая деятельность в постковидный период».

«Воинский долг на земле неизменной»«Воинский долг на земле неизменной»

23 февраля, это день воинской славы России, которую российские войска снискали себе на полях сражений. Изначально в этом дне был заложен высокий смысл — любить свою Родину и в случае необходимости уметь ее отстоять, а защищать родную землю русским воинам приходилось неоднократно, и всегда русский солдат с честью выполнял свой долг.

«Поздравляем выпускников!»«Поздравляем выпускников!»

В период с 25.12.2020г. по 12.02.2021г. в Академии прошли государственные экзамены и защита выпускных квалификационных работ у выпускников магистратуры экономического и юридического факультетов.

«Уникальные научные возможности полуострова могут сделать Камчатку ведущим научным центром в РФ»«Уникальные научные возможности полуострова могут сделать Камчатку ведущим научным центром в РФ»

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов обсудил с представителями научной сферы Камчатского края проекты, исследования и перспективы развития разных научных направлений. Встреча была приурочена ко Дню российской науки.