Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

НОВОСТИ

«Заседание Общественного совета при Министерстве экономического развития и торговли Камчатского края»«Заседание Общественного совета при Министерстве экономического развития и торговли Камчатского края»

14.10.2020г. состоялся Общественный совет, возглавляемый директором «Дальневосточного филиала Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития России» Дворцовой Е.Н.

«Поздравление»«Поздравление»

«Дальневосточный филиал Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации» в лице профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студентов поздравляет Юлию Сергеевну Морозову от всей души с назначением на должность Министра экономического развития и торговли Камчатского края!!!

«Профилактика COVID-2019»«Профилактика COVID-2019»

12 октября для преподавателей, сотрудников и студентов экономического и юридического факультетов была проведена лекция: «О недопущении распространения и мерах профилактики новой коронавирусной инфекции».

«Кредит на образование с господдержкой»«Кредит на образование с господдержкой»

Специальное предложение для студентов в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 15.09.2020 № 1448 «О государственной поддержке образовательного кредитования».

«Встреча с представителями УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому»«Встреча с представителями УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому»

В рамках дней финансовой грамотности состоялась встреча студентов юридического факультета с Начальником УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому полковником полиции Красовским Николаем Вячеславовичем и Председателем Общественного совета УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому Кочневой Ириной Павловной.

«Взаимодействие власти и бизнеса»«Взаимодействие власти и бизнеса»

09.10.2020 г. и 10.10.2020 г. в рамках Дней финансовой грамотности обучающиеся экономического и юридического факультетов приняли участие в работе III Региональной Туристической выставки.

«I Международный конкурс научных работ»«I Международный конкурс научных работ»

Поздравляем магистранта юридического факультета Шендрик Е.В. с 1 местом в I Международном конкурсе научных работ «Наука для жизни и жизнь для науки», организованном Центром научной мысли.

«ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!»«ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!»

Объявляется конкурс для бесплатного обучения вакантного места, финансируемого из федерального бюджета,

на экономическом факультете очной формы обучения

по направлению 38.03.01 «Экономика»

на третьем курсе в группе БЭ-2018

«IV Международная научно-практическая конференция»«IV Международная научно-практическая конференция»

Поздравляем магистранта юридического факультета Кириленко К.С. с 1 местом в IV Международной научно-практической конференции с исследовательской работой на тему: «ПРОБЛЕМЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ЗА НЕЗАКОННОЕ ПОЛУЧЕНИЕ КРЕДИТА».

«Международный научно-исследовательский конкурс»«Международный научно-исследовательский конкурс»

Поздравляем магистранта юридического факультета Тихонова Н.В. с 1 местом в Международном научно-исследовательском конкурсе с исследовательской работой на тему: «НЕЗАКОННЫЕ РАЗГЛАШЕНИЕ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СВЕДЕНИЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ КОММЕРЧЕСКУЮ ТАЙНУ: ПРОБЛЕМЫ ПРАВОПОНИМАНИЯ».