Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

НОВОСТИ

«Государство и право Германии и Италии в преддверии Второй Мировой войны»«Государство и право Германии и Италии в преддверии Второй Мировой войны»

Студенты первого курса направления подготовки «Юриспруденция» рассмотрели становление фашизма в Италии и Германии.

«ОБЪЯВЛЕНИЕ!»«ОБЪЯВЛЕНИЕ!»

Уважаемые студенты и гости академии, во исполнении Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия студентов и работников «ДВФ ВАВТ Минэкономразвития России», структурные подразделения филиала в период с 04 по 30 апреля 2020г. не работают!

Обучение с применением дистанционных технологий продолжается в прежнем режиме!

Администрация «ДВФ ВАВТ»

«Права человека»«Права человека»

Студенты второго курса юридического факультета обсуждали проблемы прав человека в ходе интерактивной ролевой игры.

«ОБЪЯВЛЕНИЕ!»«ОБЪЯВЛЕНИЕ!»

Уважаемые студенты и гости академии, во исполнении Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия студентов и работников «ДВФ ВАВТ Минэкономразвития России», структурные подразделения филиала в период с 30 марта по 03 апреля 2020г.  не работают!

Обучение с применением дистанционных технологий продолжается в прежнем режиме!

Администрация «ДВФ ВАВТ»

«Открытие новой программы повышения квалификации»«Открытие новой программы повышения квалификации»

В условиях проводимой реформы, в части расширения перечня предоставляемых государственных и муниципальных услуг в многофункциональных центрах, перед КГКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Камчатском крае» (далее – КГКУ «МФЦ») стоит большая задача получения работающими сотрудниками дополнительных профессиональных знаний с целью оказания услуг на высоком уровне и удовлетворения потребностей жителей края на должном уровне.

«День оказания бесплатной юридической помощи»«День оказания бесплатной юридической помощи»

20 марта 2020 года на базе Дальневосточного филиала ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли» Центр студенческой правовой консультации (Юридической клиники) принял участие в проведении Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи в Камчатском крае.

«Школа № 36»«Школа № 36»

Профориентация – то, что необходимо не только ВУЗу, но и выпускникам школ. Сотрудники приемной комиссии ДВФ ВАВТ встретились с учениками 10-11 классов Школы № 36 г. Петропавловск-Камчатский.

«МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ»«МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ»

Международный женский день — это главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! В этот день женщины особенно прекрасны и очаровательны: они словно распускаются, как первые весенние цветы. А ведь женщина во многом похожа на весну: кротостью, красотой, эмоциональностью, радужной насыщенностью чувств.

«Письмо Победы»«Письмо Победы»

Камчатское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» провели в академии международную акцию «Письмо Победы».

«Школа № 35»«Школа № 35»

Сотрудники приемной комиссии ДВФ ВАВТ отправились в школу № 35 г. Петропавловск-Камчатский с целью профориентации учеников 10-11 классов.