Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

НОВОСТИ

«Благодарность за сотрудничество с Ассоциацией юристов России»«Благодарность за сотрудничество с Ассоциацией юристов России»

В декабре 2019 года проводился III Всероссийский правовой (юридический) диктант, организованный Ассоциацией юристов России совместно с Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия», Министерством иностранных дел Российской Федерации, «Российской газетой», Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр), Московским государственным юридическим университетом им. О.Е. Кутафина (МГЮА), Фондом «Росконгресс» и Европейской Юридической Службой. По его итогам в Камчатском крае приняло участие 565 человек, что составило долю правильных ответов – 67%.

«АККРЕДИТАЦИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ МАГИСТРАТУРЫ»«АККРЕДИТАЦИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ МАГИСТРАТУРЫ»

Приказом Рособрнадзора № 1708 от 23.12.2019 года ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации» признать переоформленным свидетельство о государственной аккредитации образовательной организации в отношении уровня профессионального образования – МАГИСТРАТУРА по направлению подготовки «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ»

«НОВЫЙ ГОД!»«НОВЫЙ ГОД!»

Уважаемые профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты Дальневосточного филиала ФГБОУ ВО «ВАВТ Минэкономразвития России», работники Министерств, правоохранительных органов, судебной системы, работодатели, преподаватели и студенты Камчатских ВУЗов, учителя школы № 28 и ученики профильного класса данной школы, друзья, с которыми ДВФ ВАВТ связывает многолетнее сотрудничество в сфере образования, примите от коллектива Дальневосточного филиала ВАВТ самые искренние и теплые пожелания с НОВЫМ ГОДОМ! Хотим пожелать всем крепкого здоровья, успехов в нелегком и благородном труде, новых профессиональных свершений и побед!

Е.Н. Дворцова, директор ДВФ ФГБОУ ВО «ВАВТ Минэкономразвития России»,

Ученый секретарь Совета ректоров ВУЗов Камчатского края

«Закрытие Дней науки»«Закрытие Дней науки»

Вот уже 25 лет в Дальневосточном филиале Всероссийской академии внешней торговли проходят Дни науки. В этой ежегодной традиции принимают участие практически все студенты и преподаватели, а также представители органов власти и управления, бюджетных и внебюджетных организаций и многие другие.

«Защита ВКР магистратуры!»«Защита ВКР магистратуры!»

25 декабря 2019 года в Дальневосточном филиале Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации прошли защиты выпускных квалификационных работ магистрантов по направлению подготовки «Экономика» и «Менеджмент», а также впервые состоялась защита магистерских диссертаций по направлению подготовки «Юриспруденция».

«Я знаю!»«Я знаю!»

«Я знаю» - интеллектуальная игра, которая уже не в первый раз проводится на нашей площадке и ставшей уже по-домашнему комфортной для мозговых дебатов!

«Отражение в зеркале материально или идеально?»«Отражение в зеркале материально или идеально?»

Студенты-первокурсники представили свои рассуждения на тему конкурса «Отражение в зеркале материально или идеально?».

«Владивостокская крепость»«Владивостокская крепость»

19 декабря студенты первого курса направления подготовки «Юриспруденция» побывали на открытии передвижной выставки «Владивостокская крепость. Групповой портрет», организованной Государственным музеем-заповедником «Владивостокская крепость» и Приморским музеем имени В.К. Арсеньева.

«Государственные экзамены магистрантов»«Государственные экзамены магистрантов»

В преддверии Нового года, в академии прошли государственные экзамены магистрантов экономического и юридического факультетов.

«Защита ИАР мировых судей»«Защита ИАР мировых судей»

В декабре прошло обучение по профессиональной образовательно  программе профессиональной переподготовки на тему «Актуальные проблемы судебной деятельности в субъектах Российской Федерации».