Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

НОВОСТИ

«Развитие финансовых отношений и бюджетного регулирования в Российской Федерации»«Развитие финансовых отношений и бюджетного регулирования в Российской Федерации»

Всероссийская академия внешней торговли 28.11.2016 – 23.12.2016 года проводится Дни науки, который включает следующие основные мероприятия: семинары и конференции по важнейшим тематическим направлениям, а также различные мероприятия по популяризации научной деятельности.

«Реализация полномочий органов дознания и предварительного следствия в уголовно-процессуальной деятельности»«Реализация полномочий органов дознания и предварительного следствия в уголовно-процессуальной деятельности»

Наша академия активно сотрудничает с будущими работодателями для наших студентов. Так, в конференц-зале ВУЗа прошел круглый стол на тему: «Реализация полномочий органов дознания и предварительного следствия в уголовно-процессуальной деятельности».

«Бизнес-процессы предприятия»«Бизнес-процессы предприятия»

6 декабря 2016 года в аудитории 203 проводилось мероприятие по защите проектов перед комиссией, состоящей из трех преподавателей: Князькиной Т.А., Зориной Е.О. и Такатлы Д.А.

«Антитеррористическая безопастность»«Антитеррористическая безопастность»

06 декабря 2016 г. в рамках Дней науки для студентов 1 курса экономического и юридического факультетов проведено мероприятие на тему «Антитеррористическая безопасность».

 

«Волонтеры-новички. Как с ними работать»«Волонтеры-новички. Как с ними работать»

Волонтеры – это люди, которые добровольно готовы потратить свои силы и время на пользу обществу или конкретному человеку.

«Электронное правосудие в Арбитражном суде Камчатского края»«Электронное правосудие в Арбитражном суде Камчатского края»

В декабре 2016 года Арбитражный суд Камчатского края распахнул двери для всех желающих. Целями этого мероприятия являются содействие приближению правосудия к гражданам, предоставление им возможности узнать о функционировании судебной системы, о способах защиты своих прав. Именно такие мероприятия помогают понять цели и задачи, принципы судебной работы, а также выстроить открытый диалог с обществом, продемонстрировать прозрачность и доступность системы арбитражного судопроизводства.

«Дни науки в ДВФ ВАВТ»«Дни науки в ДВФ ВАВТ»

С 28 ноября по 16 декабря в Академии проводятся Дни науки в рамках которых запланировано большое количество мероприятий. 

Мероприятия проводятся открыто, вход свободный. Приглашаются учащиеся школ, студенты средних и высших учебных заведений.

 

«Становление конституционной монархии в России»«Становление конституционной монархии в России»

В рамках Дней науки проведен творческий семинар на тему: «Становление конституционной монархии в России» со студентами первого курса юридического факультета, преподавателями Гендорф Е.В. и Насоновой О.О. по дисциплинам «Теории и Истории отечественного государства и права»

Текст – преподаватель, доцент кафедры «Публичное право» Гендорф Е.В.

«Предприниматели как субъекты предпринимательского и трудового права»«Предприниматели как субъекты предпринимательского и трудового права»

Заведующая кафедрой «Публичное право» Насоново О.О., преподаватель, доцент Гендорф Е.В. совместно со студентами юридического факультета второго и четвертого курсов организовали и приняли участие в круглом столе на тему: «Предприниматели как субъекты предпринимательского и трудового права» в рамках изучения дисциплин «Предпринимательское право» и «Трудовое право».

Текст – преподаватель, доцент кафедры «Публичное право» Гендорф Е.В.

«ФАНК»«ФАНК»

28 ноября по 02 декабря в стенах академии прошли Дни научного кино «ФАНК».