24.06.2026 г. в ДВФ ВАВТ прошёл завершающий этап государственной итоговой аттестации. Выпускники экономического факультета, обучающиеся по направлениям «Экономика» и «Менеджмент» уровня бакалавриата, защитили выпускные квалификационные работы, подтвердив сформированность компетенций и готовность к самостоятельной профессиональной деятельности.



Членами государственной экзаменационной комиссии высоко оценён уровень подготовки специалистов в ДВФ ВАТ Минэкономразвития России и особенно отмечены выпускные квалификационные работы:
- выпускников направления подготовки 38.03.01 «Экономика», направленность (профиль) «Экономика предприятий и организаций»:
Волоховой Вероники Викторовны,
Евтюховой Валентины Сергеевны,
Прогрессовой Полины Андреевны,
Федуловой Марии Александровны,
Чуркиной Анастасии Александровны.
- выпускников направления подготовки 38.03.02 «Менеджмент», направленность (профиль) «Государственное и муниципальное управление»:
Ореховой Александры Романовны,
Шумилина Михаила Сергеевича.
Желаем всем студентам счастливой трудовой деятельности и новых научных, а также творческих побед в повышении эффективности предприятий и организаций различных отраслей и сфер, а также к разработке их эффективных управленческих решений.


