В помощь студенту

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ

ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ КАФЕДРЫ «ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ»

НА 2018/2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

ФИО преподавателя

Дисциплины

День недели

Время

Аудитория

Дворцов В.И.

профессор,

д-р экон. наук

 

Антикризисное управление

Мировая экономика и международные экономические отношения

Мировая экономика

 

 

среда,

четверг

 

с14-00     до16-00

 

324

Дворцов Юрий Владимирович

канд. экон. наук

Экономика

суббота

 

В соответствии с расписанием

Кулакова Л.И.

 

канд.экон.наук

Макроэкономика

Микроэкономика

Макроэкономика (продвинутый уровень)

Микроэкономика (продвинутый уровень)

Технологии организации самостоятельной работы

Экономическая теория

Экономика туризма

 

 

среда,

четверг

 

с14-00     до16-00

 

 

 

324

Шарахматова В.Н.

кан. экон. наук

Региональная экономика и управление

Экономика природопользования

Организация предпринимательской деятельности

Инвестиции

Теория организаций и организационное поведение

История экономических учений

 

 

 

 

среда

 

 

 

 

с13-00     до14-00

 

 

 

 

 

416

Жданов А.В.

кан. экон. наук, доцент

Бюджетирование в коммерческих организациях

Бюджет и бюджетная система

Ценообразование

Налоги и налогообложение

Фондовый рынок и управление портфелем ценных бумаг

Корпоративные финансы

Финансы

Налоговая система РФ

Государственные и муниципальные финансы

 

 

 

вторник

 

 

 

 

с13-00

до15-00

 

 

 

 

 

414

Улько Елена Викторовна

старший преподаватель

Организация и техника внешнеторговых операций

Менеджмент

Управление персоналом

Международные валютно-кредитные отношения

Бухгалтерский и управленческий учет

Бухгалтерский учет и анализ

 

 

 

 

среда,

четверг

 

 

 

 

с14-00

до 16-00

 

 

 

 

416

Агунович Юлия  Александровна

кан. экон. наук

Экономическая безопасность

Управление государственными и муниципальными закупками

Государственное регулирование экономики

Организация НИД

пятница

с16-00

до 17-00

412

В соответствии с расписанием

Геготаулина Лариса Александровна

канд.истор.нук

Государственная и муниципальная служба

История государственного управления в России

Основы государственного и муниципального управления

вторник

с16-00

до17-00

В соответствии с расписанием

Заусаев В.К.

д-р экон. наук, профессор

Рынок труда и подготовка кадрового потенциала

Стратегические направления социально-экономического развития Дальнего Востока

понедельник

с13-00     до14-00

В соответствии с расписанием

Латкин А.П.

д-р экон. наук, профессор

Маркетинг

Бизнес-планирование

Современные проблемы геоэкономики

четверг

с16-00

до17-00

В соответствии с расписанием

Мугадова Виктория Леонидовна

Управление государственными и муниципальными закупками

Экономическая безопасность

Управление проектами

Инновационный менеджмент

Управленческие решения

Стратегический менеджмент

суббота

с10-00

до12-00

В соответствии с расписанием

Онуфриева Галина Леонидовна

Финансовый анализ

Экономика фирмы

Статистика

пятница

с17-00     до18-00

В соответствии с расписанием

Смолин Владимир Вадимович

Муниципальное управление и местное самоуправление

Государственная и муниципальная служба

Государственная политика и управление

Управление государственной и муниципальной собственностью

Методика принятия управленческих решений

История управленческой мысли

суббота

с10-00

до12-00

В соответствии с расписанием

Тихонович Владимир Викторович

Государственное регулирование экономики

Экономика отраслевых рынков

Оценка стоимости бизнеса

Финансовый менеджмент

суббота

с10-00

до12-00

В соответствии с расписанием

Агеев Владимир Александрович

Стратегические направления социально-экономического развития Дальнего Востока

Рынок труда

суббота

с10-00

до12-00

В соответствии с расписанием