Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

Текущие события

«День карьеры»«День карьеры»

В Дальневосточном филиале Всероссийской академии внешней торговли в целях содействия занятости студентов и трудоустройству выпускников, а также расширения взаимовыгодного сотрудничества с партнерами-работодателями проведен «День карьеры».

«Региональные проблемы развития Дальнего Востока России и Арктики» («Моисеевские чтения»)»«Региональные проблемы развития Дальнего Востока России и Арктики» («Моисеевские чтения»)»

В столице Камчатки начала работу всероссийская научно-практическая конференции «Региональные проблемы развития Дальнего Востока России и Арктики» («Моисеевские чтения»)

В ее рамках студенты «ДВФ ВАВТ Минэкономразвития России» приняли участие в студенческой научно-практической конференции «Камчатский край в стратегии развития Дальнего Востока».

«Третий Всероссийский правовой (юридический) диктант»«Третий Всероссийский правовой (юридический) диктант»

В декабре состоялся Третий Всероссийский правовой (юридический) диктант, в котором приняли участие студенты юридического и экономического факультетов Дальневосточного филиала Всероссийской академии внешней торговли.

«Global Management Challenge»«Global Management Challenge»

«Дальневосточный филиал ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации» - ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ!!!

«Открытие»«Открытие»

В рамках ежегодных Дней науки, для студентов экономического факультета была организована встреча с представителями банка «Открытие».

«Global Management Challenge»«Global Management Challenge»

С 25 по 26 ноября в Выставочном центре команды «ДВФ ВАВТ Минэкономразвития России» принимают участие в Кубке по стратегии и управлению бизнесом!

«РосКвиз»«РосКвиз»

«РосКвиз» - это командные соревнование на логику, сообразительность и смекалку. Это своеобразный микс разных телевизионных шоу: «Что? Где? Когда?», «Своя игра», «Брейн-ринг».

«МСП. Экспорт. Занятость»«МСП. Экспорт. Занятость»

Бизнес и власть встретились и обсудили актуальные вопросы развития деловой среды в Камчатском крае.

«Инвестиции – это выгодно!»«Инвестиции – это выгодно!»

В начале учебного годы студенты академии узнали, получили представление, а некоторые расширили свои знание по вопросам инвестирования.

«Камчатка — территория развития»«Камчатка — территория развития»

26 сентября 2019 г. студенты ДВФ ВАВТ приняли участие в работе пяти площадок форсайт-сессии, организованной молодежным правительством Камчатского края в рамках форума «Камчатка — территория развития».