Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

Текущие события

«Консультация по ВКР»«Консультация по ВКР»

ВНИМАНИЕ БАКАЛАВРОВ И МАГИСТРАНТОВ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА!!!!!

«Мой бизнес»«Мой бизнес»

Микрокредитная компания Камчатский государственный фонд поддержки предпринимательства совместно со студентами экономического и юридического факультета приняли участие в круглом столе: «Мой бизнес».

«История российского предпринимательства»«История российского предпринимательства»

Региональный этап всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов состоялся в Камчатском крае 1 марта. 79 студентов высших учебных заведений организаций среднего профессионального образования региона собрались в этот день на двух площадках: в КамГУ им.Витуса Беринга и Камчатском педагогическом колледже.

«ЦИСС»«ЦИСС»

«Вы хотите улучшить жизнь общества и при этом зарабатывать? У Вас есть социальная идея, но Вы не знаете, с чего начать?» - именно эти вопросы стали лозунгом встречи представителей Центра инновации социальной сферы (ЦИСС) со студентами академии.

«Особенности страхования в современных условиях»«Особенности страхования в современных условиях»

25.02.2019 г. в рамках всероссийской акции, направленной на повышение финансовой грамотности населения, в ДВФ ВАВТ состоялась лекция – пресс-конференция на тему «Особенности страхования в современных условиях». Перед студентами и сотрудниками вуза выступил директор Петропавловск-Камчатского филиала Страхового Дома «ВСК» Разумов Иван Владимирович.

«Выбор профессии»«Выбор профессии»

Мнение студентов о развитии системы высшего образования и науки узнал министр науки и высшего образования Российской Федерации Котюков М.М.

«Закрытие Дней науки»«Закрытие Дней науки»

Вот уже свыше 20 лет в Дальневосточном филиале Всероссийской академии внешней торговли проходят Дни науки. В этой ежегодной традиции принимают участие практически все студенты и преподаватели, а также представители органов власти, Министерств, бюджетных и внебюджетных организаций и многие другие.

«Международный конкурс исследовательских работ молодых ученых»«Международный конкурс исследовательских работ молодых ученых»

19.12.2018 г. в г. Уфа прошел Международный конкурс исследовательских работ молодых ученых в котором приняли участие студенты ДВФ ВАВТ. Первое место, среди участников конкурса, стал студент 3 курса экономического факультета Абрахимов Михаил Игоревич. Поздравлаем победителя с заслуженной наградой и желаем новых  научных и творческих побед!!!

«Моя прекрасная Камчатка»«Моя прекрасная Камчатка»

В конкурсе презентаций о достопримечательностях Камчатки участвовало 10 студентов с 9 презентациями. В качестве слушателей были задействованы свыше 60 студентов групп БЮР 2018, БЭ 2018, БЮР 2017.

«Кандидат экономических наук»«Кандидат экономических наук»

ПОЗДРАВЛЯЕМ Кулакову Людмилу Ивановну!!!!!!!!!!!!