Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

Текущие события

«Что? Где? Когда?»«Что? Где? Когда?»

12.12.2016 года в рамках Дней науки экономическим факультетом совместно с юридическим факультетом для школьников и студентов была проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

«Парламентские чтения»«Парламентские чтения»

10.12.2018 г. в Дворце Молодежи состоялась краевая Парламентские чтения, посвященные 25 летию Конституции Российской Федерации. В работе Парсламентских чтения принимали участие представители Правительства Камчатского края, депутаты Законодательного собрания Камчатского края, общественные деятели и студенты Камчатских вузов. 

 «25 лет Конституции Российской Федерации: уроки истории и современность» «25 лет Конституции Российской Федерации: уроки истории и современность»

6 декабря 2018 г. на базе ДВФ ВАВТ состоялась краевая научно-практическая конференция.

«Человек. Общество. Экономика»«Человек. Общество. Экономика»

05 декабря 2018 г. в рамках Дней наук состоялся круглый стол, на тему «Человек. Общество. Экономика: проблемы и перспективы».

«Кто волонтер? Я – волонтер!»«Кто волонтер? Я – волонтер!»

Волонтёрство – это добровольная работа на пользу обществу, на помощь конкретным людям, нуждающимся в дополнительной социальной защите и поддержке.

Волонтёр – это человек, который делает что-то полезное для других и не просит ничего взамен. Этим «что-то» может быть любое занятие, которое интересно волонтёру.

«Форум предпринимателей»«Форум предпринимателей»

В период с 19 по 21 марта 2018 года в г. Петропавловске-Камчатском состоялся Камчатский форум предпринимателей, организуемый Правительством Камчатского края и Федеральным Агентством по технологическому развитию.

«Global Management Challenge»«Global Management Challenge»

Студенты ДВФ ВАВТ стали победителями отборочного раунда международного чемпионата
по стратегии и управлению бизнесом
Global Management Challenge на Кубок Камчатского края

«Всероссийский экономический диктант»«Всероссийский экономический диктант»

 В октябре 2018 года ДВФ ВАВТ выступил в качестве региональной площадки для проведения Всероссийского экономического диктанта. Координатором мероприятия от академии выступила Кафедра «Экономика и управление».

«Совершенствование проведения процедуры оценки регулирующего воздействия на уровне субъектов Российской Федерации»«Совершенствование проведения процедуры оценки регулирующего воздействия на уровне субъектов Российской Федерации»

В октябре 2018 года в рамках конференции «Приоритеты регионов: контроль, госуслуги, цифровизация и развитие МСП» на площадке ДВФ ВАВТ прошел круглый стол: «Совершенствование проведения процедуры оценки регулирующего воздействия на уровне субъектов Российской Федерации», организованный совместно с Минэкономразвития России и Агентством инвестиций и предпринимательства Камчатского края.

«Мои документы»«Мои документы»

В октябре 2018 года на площадке ДВФ ВАВТ Минэкономразвития России прошел круглый стол на тему: «Совершенствование представления государственных и муниципальных услуг на базе многофункциональных центров представления услуг «Мои документы»».