Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

Текущие события

«Я - профессионал»«Я - профессионал»

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных.

«Камчатка-Аляска»«Камчатка-Аляска»

В стенах академии прошла встреча с профессором антропологии Университета Фэрбенкс штата Аляска (США), Дэвидом Коэстером.

«Региональные проблемы развития Дальнего Востока»«Региональные проблемы развития Дальнего Востока»

С 06 по 07 декабря 2017г. в Камчатской краевой библиотеке им. С.П. Крашенинникова состоялась работа Всероссийской научно-практической конференции «Региональные проблемы развития Дальнего Востока», посвященной 80-летию со дня рождения Р.С. Моисеева.

«Global Management Challenge»«Global Management Challenge»

На Камчатке стартовал второй Кубок края по стратегии и управлению бизнесом «Global Management Challenge». В борьбу за право выхода в национальный финал вступили 20 команд, объединивших порядка 120 человек.

«Управляй»«Управляй»

Перемены к лучшему — результат грамотного управления. 

«Инвестиции и предпринимательство Камчатки»«Инвестиции и предпринимательство Камчатки»

17 октября 2017  года в стенах академии прошла встреча для студентов-выпускников с представителями Агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края.

«Всероссийский экономический диктант»«Всероссийский экономический диктант»

 12 октября 2017 года ДВФ ВАВТ выступил в качестве региональной площадки для проведения Всероссийского экономического диктанта. Координатором мероприятия от академии выступила Кафедра «Экономика и управление».

«Минэкономразвития и торговли Камчатки»«Минэкономразвития и торговли Камчатки»

4 октября 2017г. наши студенты посетили Министерство экономического развития и торговли Камчатского края. Встреча студентов с представителями Министерства была приурочена к присоединению Корякского АО и Камчатки.

«Особенности пенсионной реформы РФ»«Особенности пенсионной реформы РФ»

Всех жителей нашей страны, особенно людей, которым вскоре необходимо будет уходить на пенсию, волнует, что происходит в нашей стране в плане развития пенсионной системы.

«Основы бюджетного планирования»«Основы бюджетного планирования»

Одной из самых запоминающих встреч, в рамках финансовой грамотности, стала беседа с Министром экономического развития и торговли Камчатского края. Он рассказал студентам 1-3 курсов об основах бюджетного планирования на Камчатки.