Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

Текущие события

«Сбербанк Онлайн»«Сбербанк Онлайн»

Сбербанк России предоставляет множество сервисов, например: овердрафт, мобильный банк, бонусы Спасибо, УДБО.

«ЦБ» в Камчатском крае»«ЦБ» в Камчатском крае»

Профессор кафедры «Финансы и бухгалтерский учёт» А.В.Жданов организовал экскурсию для студентов 3,4 курсов экономического факультета в Отделение по Камчатскому краю Дальневосточного управления Центрального банка РФ.

 

«Банки и банковская продукция»«Банки и банковская продукция»

Все мы знаем, что одной из сфер работы экономистов – это банк. Банки часто предлагают свои продукты юридическим и физическим лицам. Какие именно банковские продукты существуют и чем отличаются, рассказал начальник отдела розничных продаж в АО «Россельхозбанк».

«Жители Камчатского края теперь могут получить в пользование леса и торфяники»«Жители Камчатского края теперь могут получить в пользование леса и торфяники»

 Земли лесного фонда могут получить заявители в рамках реализации закона о дальневосточном гектаре. Об этом рассказала специалист – эксперт отдела защиты, воспроизводства и использования лесов агентства лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края.

«Государственные и частные инвестиции»«Государственные и частные инвестиции»

 А что Вы знаете про инвестиции? Знаете ли Вы виды инвестиций? Какую роль они играют для развития экономики на Камчатке? На эти и многие другие вопросы ответил заместитель руководителя Корпорации развития Камчатского края.

«Совершенствование мер по формированию доходной части бюджета региона»«Совершенствование мер по формированию доходной части бюджета региона»

Традиционно в стенах академии проходят Дни финансовой грамотности, и этот год не стал исключением.  Для студентов экономического факультета был приглашен Заместитель министра финансов Камчатского края, начальник бюджетного отдела.

«Пенсия рядом»«Пенсия рядом»

Всех жителей нашей страны, особенно людей, которым вскоре необходимо будет уходить на пенсию, волнует, что происходит в нашей стране в плане развития пенсионной системы.

«Зарплатные проекты Сбербанка России»«Зарплатные проекты Сбербанка России»

Не так давно Сбербанк открыл для своих настоящих и будущих клиентов новый продукт, получивший название зарплатный проект. Он позволяет компаниям упростить процедуру расчетов с персоналом, а их сотрудникам - возможность быстро и без затруднений получать заработную плату и дополнительные бонусы.

«Аналитический отчет по результатам Международного туристического форума»«Аналитический отчет по результатам Международного туристического форума»

10 сентября завершилась работа Международного туристического форума, проводимого в рамках Недели культуры и туризма на Камчатке.

В мероприятиях форума приняли очное участие 453 представителя исполнительной и законодательной власти, туристской индустрии, сферы гостеприимства, учреждений культуры, научного и делового сообщества, общественных организаций, средств массовой информации из 7 регионов России (Москва, Хабаровский край, Приморский край, Камчатский край, Магаданская область, республика Якутия), а так же дипломатический корпус и иностранные эксперты (Япония, Индия, КНР, США).

«IFET - 2016»«IFET - 2016»

В рамках Недели культуры и туризма на Камчатке 8 сентября состоялось Торжественное открытие Международного туристического форума «Эколого-познавательный туризм: проблемы и перспективы развития на Дальнем Востоке». Цель Форума – развитие туризма на Камчатке с учетом экологических эффектов.