Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

Текущие события

«Дни открытых дверей в УФК по Камчатскому краю»«Дни открытых дверей в УФК по Камчатскому краю»

Юристы и экономисты 3 курса под руководством зав. кафедры юридического факультета Жданова Андрея Викторовича, провели экскурсионное занятие в казначействе для дополнения знаний о бюджетной системе Камчатского края, изучении деятельности органа казначейства.

«Лидеры производительности»«Лидеры производительности»

Центр повышения производительности Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития России реализует программу подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности» в рамках национального проекта «Производительность труда». В рамках данного проекта проводил всероссийский чемпионат, который проходил в три этапа.

«Основы деструктологии»«Основы деструктологии»

В ДВФ ВАВТ Минэкономразвития России преподаватели и помощник директора по ВАР прошли курсы повышения квалификации по программе «Основы деструктологии».

«Всероссийский чемпионат по производительности»«Всероссийский чемпионат по производительности»

В рамках реализации нацпроекта «Производительность труда» в период 03.10.2022 г. – 09.10.2022 г. в нашей стране проходил III Всероссийский чемпионат по производительности, организованный Центром повышения производительности ВАВТ Минэкономразвития. Это масштабная бизнес-игра, участникам которой предстояло выстроить оптимальную стратегию предприятия-производителя сельскохозяйственной техники, направленную на повышение его эффективности.

«Всероссийский экономический диктант»«Всероссийский экономический диктант»

11 октября 2022 года во всех субъектах Российской Федерации пройдёт ежегодная образовательная акция «Всероссийский экономический диктант».

«Способы привлечения инвестиций в развитие инфраструктурного потенциала регионов стран БРИКС+»«Способы привлечения инвестиций в развитие инфраструктурного потенциала регионов стран БРИКС+»

9 сентября 2022 г. на площадке Дальневосточного филиала Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации совместно с Организационным комитетом по подготовке и проведению международного муниципального Форума стран БРИКС+ состоялась международная научно-практическая конференция «Способы привлечения инвестиций в развитие инфраструктурного потенциала регионов стран БРИКС+».

«Летний кампус «Производительность труда»»«Летний кампус «Производительность труда»»

ДВФ ВАВТ В Минэкономразвития России период с 12 по 29 июля 2022 года принял участие в летнем кампусе по производительности труда, который был организован Центром повышения производительности ВАВТ Минэкономразвития России и посвящен реализации национального проекта «Производительности труда» по направлению: «Эффективное управление и производственной компанией».

«В Дальневосточном филиале Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития России прошли государственные экзамены и защиты выпускных квалификационных работ»«В Дальневосточном филиале Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития России прошли государственные экзамены и защиты выпускных квалификационных работ»

В период с 07.06.2022г. по 05.07.2022г. в Дальневосточном филиале ВАВТ Минэкономразвития России прошли государственные экзамены и защита выпускных квалификационных работ у выпускников бакалавриата и магистратуры экономического и юридического факультетов.

«Молодежному предпринимательству в ВУЗе быть!»«Молодежному предпринимательству в ВУЗе быть!»

В период с 30.05.2022 г. по 04.06.2022 г. в г. Москве состоялся образовательный интенсив на тему: «Школа руководителей Центра развития предпринимательства в ВУЗе», где участие приняли сотрудники кафедры «Экономика и управление», Кулакова Людмила Ивановна и Гадецкий Олег Юрьевич.

«Мы и Хакатон на Камчатке»«Мы и Хакатон на Камчатке»

На Камчатке состоялся первый в нашем регионе Хакатон, организованный нашим основным «головным» вузом - Всероссийской академией внешней торговли Минэкономразвития РФ, являющимся оператором федерального проекта «Лидеры производительности» национального проекта «Производительность труда» совместно с правительством Камчатского края.