Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

Текущие события

«ПОЗДРАВЛЯЕМ!»«ПОЗДРАВЛЯЕМ!»

Людмила Ивановна, примите поздравления со вступлением в КРОО ООО «Вольное экономическое общество России»! Желаем Вам экономических свершений!

«ПОЗДРАВЛЯЕМ!»«ПОЗДРАВЛЯЕМ!»

Поздравляем Кулакову Людмилу Ивановну, декана экономического факультета, зав. кафедрой «Экономика и управление», канд.экон.наук с присвоением ученого звания ДОЦЕНТА.

«Международная научно-практическая конференция памяти Р.С. Моисеева»«Международная научно-практическая конференция памяти Р.С. Моисеева»

09.12.2021 Г. В Камчатском Крае состоялась Международная научно–практическая конференция «Региональные проблемы развития Дальнего Востока России и Арктики» («II Моисеевские чтения»).

«Региональные проблемы развития Дальнего Востока России и Арктики»«Региональные проблемы развития Дальнего Востока России и Арктики»

08.12.2021 Г. В Камчатском Крае состоялась студенческая конференция, организованная в рамках Международной научно–практической конференции «Региональные проблемы развития Дальнего Востока России и Арктики» («II Моисеевские чтения»).

«Инновационные механизмы управления потенциалом персонала»«Инновационные механизмы управления потенциалом персонала»

01.12.2021 года в ДВФ ВАВТ состоялся круглый стол на тему: «Инновационные механизмы управления потенциалом персонала», где рассмотрена сущность инновационного потенциала персонала как инновационного актива организации, модели инновационного поведения, цели инновационного развития организации.

«Методы управления рисками организаций в условиях влияния пандемии Covid-19»«Методы управления рисками организаций в условиях влияния пандемии Covid-19»

16.11.2021 года в ДВФ ВАВТ состоялся круглый стол на тему: «Методы управления рисками организаций в условиях влияния пандемии Covid-19».

«Дни открытых дверей в Управлении Федерального Казначейства по Камчатскому краю»«Дни открытых дверей в Управлении Федерального Казначейства по Камчатскому краю»

Управление Федерального Казначейства по Камчатскому краю - это уникальный мир, в котором созданы все условия для того, чтобы вы стали профессионалом своего дела.

 «Основные проблемы современного российского менеджмента и пути их решения» «Основные проблемы современного российского менеджмента и пути их решения»

09.11.2021 года в ДВФ ВАВТ состоялся круглый стол на тему: «Основные проблемы современного российского менеджмента и пути их решения».

«Координационный совет Консорциума»«Координационный совет Консорциума»

7 октября 2021 года в режиме видео-конференц-связи прошло первое заседание Координационного совета Консорциума по исследованию проблем экономического развития и международного сотрудничества Дальнего Востока, созданного на базе Института экономических исследований ДВО РАН.

«Всё о пенсионном фонде Российской Федерации»«Всё о пенсионном фонде Российской Федерации»

20.09.2021 г. в ДВФ ВАВТ Минэкономразвития России, в рамках Дней финансовой грамотности, прошла встреча обучающихся вуза с заместителем начальника отдела организации начислений и перерасчета пенсий отделения ПФР по Камчатскому краю Н.С.Коленко.