Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

Текущие события

«Великие преобразования»«Великие преобразования»

В этом году исполняется 100 лет с начала Великой октябрьской революции - переломному этапу в отечественной истории.

«Семейные ценности в жизни современного человека на примере Святых семей Руси»«Семейные ценности в жизни современного человека на примере Святых семей Руси»

Дом и семья для человека – это в первую очередь место, где его любят, ценят и непременно ждут. В близкой для сердца обители всегда можно найти поддержку, понимание, успокоение, почувствовать заботу окружающих. Именно с учетом таких критериев и строится тот фундамент, который и будет основополагающим для построения дальнейшего жизненного пути человека, общества, государства.

«Право в Древнерусском государстве»«Право в Древнерусском государстве»

В студенческой аудитории первокурсников состоялся коллоквиум по вопросам истории права X – XVвв. В основе обсуждения были документы: «Русская правда», «Новгородская судная грамота», «Псковская судная грамота».

«Краеведческий музей»«Краеведческий музей»

21 сентября Объединенный краеведческий музей встречал студентов первого курса юридического факультета. 

«УРА! Победителям!»«УРА! Победителям!»

25 мая прошло награждение участников первой народной олимпиады «Что ты знаешь о своем регионе в годы Великой Отечественной войны?».

«Спартакиада молодёжи»«Спартакиада молодёжи»

19 мая 2017 года в актовом зале социально-экономического факультета.  Камчатского государственного университета имени Витуса Беринга города Петропавловска-Камчатского состоялся спортивный вечер по итогам Спартакиады молодёжи Камчатского края спортивного сезона 2016-2017 учебного года, которая проводилась Министерством спорта и молодёжной политики Камчатского края и Камчатским региональным отделением ОГ ФСО «Юность России».

«Первая народная олимпиада»«Первая народная олимпиада»

Знать историю своих предков, своего народа и Отечества обязан каждый человек. Именно поэтому в современном обществе так много внимания уделяют изучению истории своего края.

«День пожарной охраны России»«День пожарной охраны России»

27 апреля студенты первых курсов ДВФ ВАВТ  в рамках дисциплины "Безопасность жизнедеятельности" посетили Специализированную пожарно-спасательную часть Федеральной Противопожарной Службы по Камчатскому Краю.

«Входной контроль по русскому языку»«Входной контроль по русскому языку»

Русский язык – это язык русского народа, государственный язык Российской Федерации.

«Что? Где? Когда?»«Что? Где? Когда?»

16.12.2016 года в рамках Дней науки экономическим факультетом совместно с юридическим факультетом при технической поддержке кафедры социально-гуманитарных наук ДВФ ВАВТ для школьников и студентов была проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».