Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

Текущие события

«Лёгкая атлетика»«Лёгкая атлетика»

Недавно состоялось открытие Спартакиады молодёжи Камчатского края.  Традиционно первым соревнованием является легкая атлетика, где участвуют все студенты высших и среднеспециальных образовательных учреждений. Мероприятие проходит на стадионе «Спартак», где помимо атлетики можно также дополнительно сдавать нормативы ГТО на знак отличия.

«Туристический слёт»«Туристический слёт»

 Пожалуй, в одном из самых живописных мест Елизовского района на р. Половинка состоялся туристический слёт между высшими и среднеспециальными образовательными учреждениями.

«Гонка героев»«Гонка героев»

Студенты Академии приняли участие в Гонке героев, которая прошла на Камчатке 10 сентября.

«Кроноцкий заповедник»«Кроноцкий заповедник»

Кроноцкий государственный природный заповедник занимает юго-восточную часть полуострова Камчатка. Его территории берут своё начало от Семячинского лимана, расположенного на юге и простираются к северу до устья реки Малая Чажма. В ширину заповедник достигает 60 м. Общая площадь, включая морскую акваторию, равна 1147619,37 га. Вся его территория усыпана горным рельефом Восточного вулканического пояса.

«Правительство Камчатского края»«Правительство Камчатского края»

Международный форум эколого-познавательного туризма затрагивал большинство вопрос развития туризма на Камчатке.

«IFET - 2016»«IFET - 2016»

В рамках Недели культуры и туризма на Камчатке 8 сентября состоялось Торжественное открытие Международного туристического форума «Эколого-познавательный туризм: проблемы и перспективы развития на Дальнем Востоке». Цель Форума – развитие туризма на Камчатке с учетом экологических эффектов.

«Международный туристический форум на Камчатке»«Международный туристический форум на Камчатке»

В рамках Недели культуры и туризма на Камчатке 08 сентября состоится открытие  Международного форума "Эколого-познавательный туризм:проблемы и перспективы развития на Дальнем Востоке". В работе Форума примут участие более 500 человек.

Открытие Форума состоится 08 сентября в 15:00 в зале Театра драмы и комедии.

«Поздравляем команду ДВФ ВАВТ!»«Поздравляем команду ДВФ ВАВТ!»

Поздравляем команду ДВФ ВАВТ, занявшую 3 место по легкой атлетике в Спартакиаде молодёжи Камчатского края!

«Поздравляем!»«Поздравляем!»

Поздравляем команду ДВФ ВАВТ, занявшую III место по легкоатлетическому кроссу в рамках Спартакиады молодёжи Камчатского края, проводимой Министерством спорта и молодежной политики Камчатского края.

«Эстафета Мира-2015»«Эстафета Мира-2015»

9 мая 2015 года, в день празднования 70-летия Великой Победы на площади имени Ленина в г. Петропавловск-Камчатский, прошел городской легкоатлетический пробег «Эстафета Мира-2015».