Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

Текущие события

«Поздравляем выпускников!»«Поздравляем выпускников!»

В период с 25.12.2020г. по 12.02.2021г. в Академии прошли государственные экзамены и защита выпускных квалификационных работ у выпускников магистратуры экономического и юридического факультетов.

«Международная научно-практическая конференция стран БРИКС»«Международная научно-практическая конференция стран БРИКС»

19 декабря 2020 г. на площадке Дальневосточного филиала Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации совместно с Организационным комитетом по подготовке и проведению Международного Муниципального Форума стран БРИКС состоялась международная научно-практическая конференция «Опыт подготовки и формирования профессиональных кадров в регионах и муниципалитетах стран БРИКС. Роль высших учебных заведений и органов власти в карьерном развитии молодежи».

«Актуальные вопросы правового регулирования трансграничных коммерческих отношений»«Актуальные вопросы правового регулирования трансграничных коммерческих отношений»

19.12.2020 года магистранты и бакалавры юридического факультета Дальневосточного филиала Всероссийской академии внешней торговли (группы БЮР- 2018, группы БЮР-2017, МЮР-2020) приняли участие в Круглом столе с применением дистанционных образовательных технологий «Актуальные вопросы правового регулирования трансграничных коммерческих отношений».

«19 декабря 2020 года состоится Международная научно-практическая конференция»«19 декабря 2020 года состоится Международная научно-практическая конференция»

19 декабря 2020 г. в 10.00 (Мск, GMT +3) в стенах Дальневосточного филиала Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации совместно с Организационным комитетом по подготовке и проведению Международного Муниципального Форума стран БРИКС пройдет Международная научно-практическая конференция «Опыт подготовки и формирования профессиональных кадров в регионах и муниципалитетах стран БРИКС. Роль высших учебных заведений и органов власти в карьерном развитии молодежи». Конференция пройдет в очно-заочном формате с использованием информационно-коммуникационных технологий.

«Актуальные проблемы компаративистики в сфере правового обеспечения и защиты бизнеса»«Актуальные проблемы компаративистики в сфере правового обеспечения и защиты бизнеса»

14 декабря 2020 года состоялся круглый стол «Актуальные проблемы компаративистики в сфере правового обеспечения и защиты бизнеса» с участием преподавателей и студентов магистратуры очной формы обучения.

«Правовой Олимп-2020»«Правовой Олимп-2020»

29 октября 2020 года  студенты Дальневосточного филиала всероссийской академии внешней торговли  приняли участие  во втором региональном туре Дальневосточной окружной олимпиады «Правовой Олимп-2020».

«ПОЗДРАВЛЯЕМ!»«ПОЗДРАВЛЯЕМ!»

Начальник отдела государственной службы и кадров Управления Федеральной службы судебных приставов России по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу Сердюк Александр Владимирович вручил студентке 3 курса юридического факультета Кашаевой Анастасии Сергеевне заслуженную награду в связи с ПОБЕДОЙ на региональном этапе Конкурса научных работ, посвященных истории образования, развития института судебных приставов в России и современной деятельности Федеральной службы судебных приставов.

«Правовые последствия неисполнения гражданами финансовых обязательств»«Правовые последствия неисполнения гражданами финансовых обязательств»

16 октября 2020 г. в рамках Дней финансовой грамотности состоялась встреча преподавателей и студентов академии с представителями Управления Федеральной службы судебных приставов России по Камчатскому краю и Чукотскому Автономному округу.

«IV Международная научно-практическая конференция»«IV Международная научно-практическая конференция»

Поздравляем магистранта юридического факультета Кириленко К.С. с 1 местом в IV Международной научно-практической конференции с исследовательской работой на тему: «ПРОБЛЕМЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ЗА НЕЗАКОННОЕ ПОЛУЧЕНИЕ КРЕДИТА».

«Международный научно-исследовательский конкурс»«Международный научно-исследовательский конкурс»

Поздравляем магистранта юридического факультета Тихонова Н.В. с 1 местом в Международном научно-исследовательском конкурсе с исследовательской работой на тему: «НЕЗАКОННЫЕ РАЗГЛАШЕНИЕ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СВЕДЕНИЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ КОММЕРЧЕСКУЮ ТАЙНУ: ПРОБЛЕМЫ ПРАВОПОНИМАНИЯ».