Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

Текущие события

СТАРТОВАЛА ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТРЕНИРОВКА ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЯСТАРТОВАЛА ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТРЕНИРОВКА ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЯ

В период с 15 по 17 ноября во всех регионах России, кроме Москвы, пройдет тренировка дистанционного электронного голосования (ДЭГ) на федеральной платформе. Первыми доступ к цифровым бюллетеням получили избиратели Камчатского края и Чукотского автономного округа.

«ПРАВОВОЙ ОЛИМП - 2023»: ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!«ПРАВОВОЙ ОЛИМП - 2023»: ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

На сайте Уполномоченного по правам человека в Камчатском крае появилась справочная информация по итогам проведения второго регионального тура «Правовой Олимп – 2023»:

ПРАВОВОЙ ОЛИМП-2023ПРАВОВОЙ ОЛИМП-2023

Завершился региональный тур Дальневосточной окружной олимпиады среди обучающихся образовательных организаций высшего и среднего общего образования «Правовой Олимп - 2023».

ВЫБОРЫ – ЭТО ВАЖНО И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!ВЫБОРЫ – ЭТО ВАЖНО И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

Для студентов юридического факультета состоялась лекция пресс-конференция заместителя Председателя Избирательной комиссии Камчатского края И.Е. Шамраева.

МОЯ ПРОФЕССИЯ – СЛЕДОВАТЕЛЬМОЯ ПРОФЕССИЯ – СЛЕДОВАТЕЛЬ

В рамках Соглашения о практической подготовке между Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю и ДВФ ВАВТ Минэкономразвития России состоялась встреча обучающихся 1-2 курсов юридического факультета со старшим помощником руководителя Следственного Управления (по кадрам) А.Н. Пузыревым. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДЫ ДВФ ВАВТ МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДЫ ДВФ ВАВТ МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ!!!

Две команды ДВФ ВАВТ Минэкономразвития России приняли участие в интеллектуальной игре «РОСКВИЗ: Россия».

КРУГЛЫЙ СТОЛ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ КОМПАРАТИВИСТИКИ В СФЕРЕ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ЗАЩИТЫ БИЗНЕСА» КРУГЛЫЙ СТОЛ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ КОМПАРАТИВИСТИКИ В СФЕРЕ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ЗАЩИТЫ БИЗНЕСА»

Стол состоялся на юридическом факультете. Участниками анализировались правовые институты, обеспечивающие ведение бизнеса в основных правовых системах современности. В частности, разговор коснулся особенностей правового статуса субъектов предпринимательства, а также исследования вещных и обязательственных отношений в зарубежных странах.

УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ

Студенты магистратуры ДВФ ВАВТ Минэкономразвития России в ходе апробации полученных результатов научных исследований приняли участие в двух международных конференциях, проходивших в сентябре 2023 г. в г. Петрозаводске.