Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

16.09.2025 года в ДВФ ВАВТ Минэкономразвития России на кафедре «Экономика и управление» состоялась студенческая конференция по теме «Реформа финансовых рынков и небанковского финансового сектора в системе развития экономики РФ"

ДВФ ВАВТ - 16.09.2025 года в ДВФ ВАВТ Минэкономразвития России на кафедре «Экономика и управление» состоялась студенческая конференция по теме «Реформа финансовых рынков и небанковского финансового сектора в системе развития экономики РФ"

В ходе проведения конференции докладчик-приглашённый эксперт начальник управления малого бизнеса в г. Петропавловске - Камчатском «Альфа - Банка» Титаренко Надежда Николаевна раскрыла вопросы основных проводимых реформ ЦБ РФ и их отражения в банковском секторе и реальной экономики, ознакомила со системой работы коммерческих банков.

Отвечала на вопросы студентов об инвестиционных инструментах, направленных на социально-экономическое развитие региона.

Благодарим администрацию «Альфа -Банка» и Надежду Николаевну за продуктивную, интересную встречу, надеемся на дальнейшее, плодотворное сотрудничество.