Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

НОВОСТИ

«Образование. Карьера. Увлечения»«Образование. Карьера. Увлечения»

С 24 по 25 октября 2014г. в Камчатском выставочном центре прошла выставка "Образование. Карьера. Увлечения", где, наряду с другими образовательными учреждениями, принял участие Дальневосточный филиал "Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации".

С презентацией выступила зав. кафедрой "Финансы и бухгалтерский учет"- Онуфриева Г.Л.

«Человек. Общество. Экономика: проблемы и перспективы»«Человек. Общество. Экономика: проблемы и перспективы»

Состоялся межвузовский круглый стол

«Политика в сфере интеллектуальной собственности в университетах и исследовательских организациях»«Политика в сфере интеллектуальной собственности в университетах и исследовательских организациях»

Семинар «Политика в сфере интеллектуальной собственности в университетах и исследовательских организациях»

«Судебная система Камчатского края»«Судебная система Камчатского края»

16 октября 2014 года студенты пятого курса юридическогофакультета Дальневосточного филиала Всероссийской академии внешней торговли в целях практического закрепления знаний по дисциплине "Судебная система Камчатского края" посетили Вилючинский городской суд Камчатского края.

«Суд по Русской Правде»«Суд по Русской Правде»

Проведена ролевая игра со студентами 1 курса юридического факультета на тему: "Суд по Русской Правде" с распределением ролей.

«Лекция с профессором из университета Аризоны Бенедиктом Джозефом Коломби»«Лекция с профессором из университета Аризоны Бенедиктом Джозефом Коломби»

6 октября состоялась открытая лекция доктора филосовских наук, профессора из университета Аризоны (г. Тусон, штат Аризона, США) Бенедикта Джозефа Коломби.Бенедикт Коломби антрополог, является профессором кафедры американских индейцев, кафедры антропологии и кафедры природных ресурсов и окружающей среды в университете Аризона.