«ШСУ»

На Камчатке, в ДОЛ «Альбатрос» с 7 по 10 октября пошел межрегиональный семинар мододежного актива «Школа социального успеха: национальный акцент». Мероприятие прошло в рамках Дальневосточного форума «Народы. Религия. Общества.»
В семинаре приняло участие более 60 человек, в том числе и студенты нашей Академии.
Программа семинара включала в себя теоретические и практические блоки по основам социального проектирования, национальной политики, тренинги на командообразование, тренинги личностного роста, деловые игры.
В рамках программы была смоделирована жизнь общественного объединения в течении одного года существования: с момента регистрации до предоставления годовой отчетности в контролирующие органы.
А итогов реализации данной программы стали социальные программы, разработанные в группах участников.
Наши студенты научились не только грамотно готовить и реализовывать проекты, но и приобрели бесценные навыки и знания в сфере общения, управления эмоциями и познания себя самого.
Текст писала Ли Алёна. Студентка группы БЭ-2014