Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

Текущие события

ТРАНСФОРМАЦИЯ ГОСУДАРСТВА, ОБЩЕСТВА И ЭКОНОМИЧЕСКИХ ИНСТИТУТОВ В УСЛОВИЯХ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИТРАНСФОРМАЦИЯ ГОСУДАРСТВА, ОБЩЕСТВА И ЭКОНОМИЧЕСКИХ ИНСТИТУТОВ В УСЛОВИЯХ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ

Модератор круглого стола – Коростелев Дмитрий Анатольевич, руководитель Камчатской региональной организации Вольного экономического общества России.

Круглый стол состоится 25 апреля 2024 г. в 10.00 ч. по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Вилюйская, 25.

Корпорация развития Камчатского края и Дальневосточный филиал ВАВТ Корпорация развития Камчатского края и Дальневосточный филиал ВАВТ

Подписи под документом поставили генеральный директор КРКК Марина Якутова и директор филиала ВАВТ Елена Дворцова.

ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ИДЕИ-СИЛЬНАЯ ЭКОНОМИКАПЕРСПЕКТИВНЫЕ ИДЕИ-СИЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА

26 января 2024 года в КВТЦ г. Петропавловска-Камчатского состоялась Стратегическая сессия по генерации идей в рамках форума «Сильные идеи для нового времени». Инициатором форума является Агентство стратегических инициатив Российской Федерации.

МЕСТО КРИПТОВАЛЮТ В СОВРЕМЕННОЙ ЭКОНОМИКЕМЕСТО КРИПТОВАЛЮТ В СОВРЕМЕННОЙ ЭКОНОМИКЕ

16.10.2023 г. в рамках Дням финансовой грамотности в состоялась лекция-пресс-конференция на тему: «Место криптовалют в современной экономике», организованная ДВФ ВАВТ Минэкономразвития России и отделением по Камчатскому краю Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации.

РОЛЬ ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА В ТАРГЕТИРОВАНИИ ИНФЛЯЦИИРОЛЬ ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА В ТАРГЕТИРОВАНИИ ИНФЛЯЦИИ

09.10.2023 г. в рамках Дней финансовой грамотности в состоялась лекция-пресс-конференция на тему: «Денежно-кредитная политика Центрального Банка Российской Федерации: современные вызовы», организованная отделением по Камчатскому краю Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации.