Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

НОВОСТИ

«Совершенствование мер по формированию доходной части бюджета региона»«Совершенствование мер по формированию доходной части бюджета региона»

Традиционно в стенах академии проходят Дни финансовой грамотности, и этот год не стал исключением.  Для студентов экономического факультета был приглашен Заместитель министра финансов Камчатского края, начальник бюджетного отдела.

«Пенсия рядом»«Пенсия рядом»

Всех жителей нашей страны, особенно людей, которым вскоре необходимо будет уходить на пенсию, волнует, что происходит в нашей стране в плане развития пенсионной системы.

«Кросс нации»«Кросс нации»

25 сентября, в г. Петропавловск - Камчатском состоялись всероссийские соревнования «Кросс нации-2016».

«Суд по Русской Правде»«Суд по Русской Правде»

21.09.2016 г. доцентом кафедры " Публичное право" Гендорф Е.В. проведена ролевая игра со студентами первого курса юридического факультета на тему «Суд по Русской Правде».

«Лёгкая атлетика»«Лёгкая атлетика»

Недавно состоялось открытие Спартакиады молодёжи Камчатского края.  Традиционно первым соревнованием является легкая атлетика, где участвуют все студенты высших и среднеспециальных образовательных учреждений. Мероприятие проходит на стадионе «Спартак», где помимо атлетики можно также дополнительно сдавать нормативы ГТО на знак отличия.

«Зарплатные проекты Сбербанка России»«Зарплатные проекты Сбербанка России»

Не так давно Сбербанк открыл для своих настоящих и будущих клиентов новый продукт, получивший название зарплатный проект. Он позволяет компаниям упростить процедуру расчетов с персоналом, а их сотрудникам - возможность быстро и без затруднений получать заработную плату и дополнительные бонусы.

«Туристический слёт»«Туристический слёт»

 Пожалуй, в одном из самых живописных мест Елизовского района на р. Половинка состоялся туристический слёт между высшими и среднеспециальными образовательными учреждениями.

«ИРИСС 2016»«ИРИСС 2016»

10 – 16 сентября 2016 года на базе ДОЛ «Металлист» прошел X Всероссийский лагерь-семинар студенческого самоуправления «Институт развития и инновации студенческого самоуправления».

«Аналитический отчет по результатам Международного туристического форума»«Аналитический отчет по результатам Международного туристического форума»

10 сентября завершилась работа Международного туристического форума, проводимого в рамках Недели культуры и туризма на Камчатке.

В мероприятиях форума приняли очное участие 453 представителя исполнительной и законодательной власти, туристской индустрии, сферы гостеприимства, учреждений культуры, научного и делового сообщества, общественных организаций, средств массовой информации из 7 регионов России (Москва, Хабаровский край, Приморский край, Камчатский край, Магаданская область, республика Якутия), а так же дипломатический корпус и иностранные эксперты (Япония, Индия, КНР, США).

«Моя любимая Камчатка»«Моя любимая Камчатка»

В Камчатском выставочном центре состоялось чествование победителей, финалистов и участников фотоконкурса «Моя любимая Камчатка – приглашение к путешествию».