Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

НОВОСТИ

«Лучший реализованный проект строительства объектов учебно-образовательного назначения» г. Москвы«Лучший реализованный проект строительства объектов учебно-образовательного назначения» г. Москвы

Уважаемые коллеги, студенты! Новый учебный корпус ВАВТ участвует в конкурсе «Лучший реализованный проект строительства объектов учебно-образовательного назначения» г. Москвы.

«Прокуратура и правоохранительные органы Камчатского края»«Прокуратура и правоохранительные органы Камчатского края»

Лето – время каникул, отпусков, но не для Всероссийской академии внешней торговли и сотрудников Прокуратуры и правоохранительных органов Камчатского края.

«Качество образования-2018-2019»«Качество образования-2018-2019»

Поздравляем студента группы БЭ-2016 Абрахимова Михаила с присвоением звания лауреата Второго Международного первенства «Качество образования-2018/2019» в номинации научные работы.

«Лучшие экономические ВУЗы 2019» по версии в рейтинге Superjob»«Лучшие экономические ВУЗы 2019» по версии в рейтинге Superjob»

Всероссийская академия внешней торговли заняла 5 место в рейтинге Superjob по уровню зарплат выпускников, работающих в сфере экономики и финансов.

«ДВФ ВАВТ - ведущее образовательное учреждение»«ДВФ ВАВТ - ведущее образовательное учреждение»

На основании независимой экспертной оценки и общественного мнения «Дальневосточный филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации» является участником Единого Национального Реестра Ведущих образовательных учреждений Российской Федерации.

«Военный учебный центр»«Военный учебный центр»

8 июля на заседании Совета ректоров Камчатского края руководители ВУЗов выступили с инициативой о подписании четырёхстороннего Соглашения между Министерством обороны РФ, Камчатским государственным техническим университетом, Дальневосточным филиалом Всероссийской академии внешней торговли и Камчатским государственным университетом имени Витуса Беринга и об обучении студентов в Военном учебном центре при КамчатГТУ.

«Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций»«Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций»

Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта запускает стажировку для студентов Дальневосточного филиала ВАВТ. Старшекурсники смогут узнать все о привлечении инвестиций и развитии Дальневосточного федерального округа.

«Отряд пограничного контроля ФСБ РФ»«Отряд пограничного контроля ФСБ РФ»

Приглашаем Вас пройти отбор для службы по контракту в Отряде пограничного контроля ФСБ РФ в международном аэропорту «Домодедово».

Служба по контрактуСлужба по контракту

Военнообязанные выпускники имеют право поступить на военную службу по контракту сроком на 2 года вместо 1 года службы по призыву.

«Федеральная кадастровая палата по Камчатскому краю»«Федеральная кадастровая палата по Камчатскому краю»

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» приглашает на работу в Камчатский филиал выпускников ВУЗов.