Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

НОВОСТИ

«Росгвардия»«Росгвардия»

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардия) объявляет о приёме на службу на должности младшего начальствующего состава: старший полицейский, полицейский, полицейский (водитель) в подразделения вневедомственной охраны: Отдел вневедомственной охраны по г. Петропавловску-Камчатскому и Елизовский межмуниципальный отдел вневедомственной охраны (дислокация структурных подразделений в г. Елизово, ЗАТО Вилючинск).

«Управление Федерального казначейства по Камчатскому краю»«Управление Федерального казначейства по Камчатскому краю»

Управление Федерального казначейства по Камчатскому краю приглашает всех желающих принять участие в конкурсе на включение в кадровый резерв по ведущей группе должностей и старшей группе должностей государственной гражданской службы Российской Федерации.

«Сотрудничестве в области развития правовой культуры и правовой грамотности предпринимателей»«Сотрудничестве в области развития правовой культуры и правовой грамотности предпринимателей»

26 июня заключено соглашение о взаимодействии между Камчатским региональным отделением Ассоциации юристов России и Уполномоченным при Губернаторе Камчатского края по защите прав предпринимателей.

«Итоговая аттестационная работа по ГМУ»«Итоговая аттестационная работа по ГМУ»

20 июня прошла защита итоговых аттестационных работ слушателей курса дополнительной профессиональной образовательной программы профессиональной переподготовки: «Государственное и муниципальное управление».

«Агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края»«Агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края»

В связи с формированием кадрового резерва Агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края, просим Вас оказать содействие в направлении выпускников вашего учебного заведения с целью их дальнейшего трудоустройства в Агентстве.

«Мировые судьи»«Мировые судьи»

В Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Камчатского края открыты вакансии.

«Цифровая экономика»«Цифровая экономика»

В июне, в ученом зале ДВФ ВАВТ прошла встреча педагогов и сотрудников с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Слыщенко К.Г. и заместителем Председателя Городской Думы ПК ГО Воровским А.В.

«Восточный банк»«Восточный банк»

Приглашает на должность: Кассир Консультант Менеджер по работе с клиентами.

«Третья народная олимпиада»«Третья народная олимпиада»

24 мая 2019 года в Камчатском Государственном университете имени Витуса Беринга состоялась Третья народная олимпиада, посвященная 165-летию событий героической обороны г. Петропавловска в 1854 году.