Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

НОВОСТИ

«День волонтерства»«День волонтерства»

Около 2 000 активистов добровольческих объединений и организаций, школьников, студентов и их руководителей, представителей политических партий собрались в центре столицы края около стелы «Город воинской славы» на мероприятие, посвящённое старту Года добровольца в России. 36 волонтерских, добровольческих камчатских организаций пришли поприветствовать друг друга в этот день.

«от ИРИССки до ИРИССки»«от ИРИССки до ИРИССки»

06 февраля 2018г. стартует проект Системы непрерывного образования «Студенческое и ученическое самоуправление - от ИРИССки до ИРИССки»

«Губернатор»«Губернатор»

Сегодня, в день российского студенчества, обучающиеся образовательных организаций региона задали актуальные и социально значимые вопросы губернатору Камчатки Владимиру Илюхину.

«Механизмы защиты от коррупции в России и за рубежом»«Механизмы защиты от коррупции в России и за рубежом»

23 января 2018 года в Дальневосточном филиале ФГБОУ ВПО «Всероссийская академия внешней торговли Минэкономразвития России» проведено практическое занятие в форме круглого стола по дисциплине «Механизмы защиты от коррупции в России и за рубежом» по направлению подготовки – 40.04.01 (юриспруденция), по профилю: «Предпринимательское, коммерческое право», (степень) магистр, форма подготовки (заочная) по теме: «Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов»

«День студента»«День студента»

25 января в 19:00 STUDENT PARTY «Татьянин вечер».

«Молодёжный парламент»«Молодёжный парламент»

Городская Дума Петропавловск-Камчатского городского округа совместно с Молодёжной избирательной комиссией Петропавловск-Камчатского городского округа в период с 09 января по 28 февраля 2018г. проводит формирование Молодёжного Парламента при Городской Думе Петропавловск-Камчатского городского округа одиннадцатого созыва.

«Встреча с губернатором»«Встреча с губернатором»

25.01.2018г. в 11.00 состоится встреча Губернатора Камчатского края Владимира Ивановича Илюхина с активной молодежью.

«Механизмы защиты от коррупции в России и за Рубежом»«Механизмы защиты от коррупции в России и за Рубежом»

10 января 2018 года в Дальневосточном филиале ФГБОУ ВПО «Всероссийская академия внешней торговли Минэкономразвития России» проведено практическое занятие по дисциплине «Механизмы защиты от коррупции в России и за рубежом» по направлению подготовки – 40.04.01 (юриспруденция), по профилю: «Предпринимательское, коммерческое право», (степень) магистр, форма подготовки (заочная) по теме: «Правовые основы противодействия коррупции в России и за рубежом».

«Олимпиада»«Олимпиада»

Неделя науки 2017 отмечена традиционной олимпиадой на лучшее знание английского языка среди студентов 1-2 курсов академии, прошедшей в конце декабря.

«Современные технологии преподавания в ВУЗе»«Современные технологии преподавания в ВУЗе»

В стенах академии прошла ежегодная научно-методическая конференция, посвященная актуальным вопросам преподаванию в ВУЗе.