Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

Текущие события

«День открытых дверей в Арбитражном суде»«День открытых дверей в Арбитражном суде»

В рамках изучения дисциплины «Арбитражный процесс» студенты очного отделения 3 курса группы БЮР-2016 посетили Арбитражный суд Камчатского края, в ходе которого была проведена ознакомительная экскурсия по зданию суда.

«Арбитражный суд»«Арбитражный суд»

В Арбитражном суде Камчатского края состоялся «День открытых дверей». Здание суда посетили студенты 1 курса юридического факультета «Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации». Была проведена экскурсия по зданию суда, студенты побывали в кабинете секретаря судебного заседания, в библиотеке, посетили музей Арбитражного суда Камчатского края. Стали участниками судебного заседания.

«История российского предпринимательства»«История российского предпринимательства»

Региональный этап всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов состоялся в Камчатском крае 1 марта. 79 студентов высших учебных заведений организаций среднего профессионального образования региона собрались в этот день на двух площадках: в КамГУ им.Витуса Беринга и Камчатском педагогическом колледже.

«Слушания учебного дела»«Слушания учебного дела»

12 марта в Торгово-промышленной палате Камчатского края при поддержке Российского арбитражного центра при Российском институте современного арбитража и Камчатского регионального отделения Ассоциации юристов России состоялось мероприятие по развитию и популяризации арбитража (третейского разбирательства), которое приурочено к 25-летию ТПП Камчатского края.

«Выбор профессии»«Выбор профессии»

Мнение студентов о развитии системы высшего образования и науки узнал министр науки и высшего образования Российской Федерации Котюков М.М.

«Закрытие Дней науки»«Закрытие Дней науки»

Вот уже свыше 20 лет в Дальневосточном филиале Всероссийской академии внешней торговли проходят Дни науки. В этой ежегодной традиции принимают участие практически все студенты и преподаватели, а также представители органов власти, Министерств, бюджетных и внебюджетных организаций и многие другие.

«День Конституции»«День Конституции»

А многолетний и добросовестный труд в области юриспруденции, в честь праздника «День Конституции Российской Федерации» ДВФ ВАВТ награжден Благодарственным письмом от Законодательного собрания Камчатского края.

«Что? Где? Когда?»«Что? Где? Когда?»

12.12.2016 года в рамках Дней науки экономическим факультетом совместно с юридическим факультетом для школьников и студентов была проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

«Прокуратура Камчатки»«Прокуратура Камчатки»

В рамках реализации Дней науки состоялась выездное мероприятие в Прокуратуру Камчатского края.