Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

НОВОСТИ

«С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФИЛИАЛ ВАВТ!»«С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФИЛИАЛ ВАВТ!»

20 сентября 2022г. Дальневосточному филиалу ВАВТ исполнилось 28 лет со дня образования.

«ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ»«ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ»

Продолжается набор на дополнительные профессиональные программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, а также подготовительные курсы для поступления в ДВФ ВАВТ Минэкономразаития России в 2023-2024 учебном году. Успейте подать документы!

«ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ»«ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ»

Продолжается набор на направления подготовки бакалавриата и магистратуры по заочной форме обучения на места для обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг. Успейте подать документы!

«Способы привлечения инвестиций в развитие инфраструктурного потенциала регионов стран БРИКС+»«Способы привлечения инвестиций в развитие инфраструктурного потенциала регионов стран БРИКС+»

9 сентября 2022 г. на площадке Дальневосточного филиала Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации совместно с Организационным комитетом по подготовке и проведению международного муниципального Форума стран БРИКС+ состоялась международная научно-практическая конференция «Способы привлечения инвестиций в развитие инфраструктурного потенциала регионов стран БРИКС+».

«Именная стипендия Минэкономразвития России»«Именная стипендия Минэкономразвития России»

1 сентября 2022 года в Академии состоялась торжественная линейка. Новых студентов приветствовали ректор Академии Сергей Германович Синельников-Мурылев и Министр экономического развития Российской Федерации Максим Геннадьевич Решетников.

«Обучение в ВУЦ»«Обучение в ВУЦ»

С первого сентября 2022г. к обучению в Военном учебном центре приступает четвертая группа студентов.

«День знаний»«День знаний»

Искренне поздравляем студентов, магистрантов, преподавателей и сотрудников Дальневосточного филиала ВАВТ Минэкономразвития России с началом нового учебного года и Днем знаний!

«Информация по поступлению от 31.08.2022»«Информация по поступлению от 31.08.2022»

На основании результатов вступительных испытаний в форме ЕГЭ, пункта 7.12 Правил приема на обучение по основным профессиональным образовательным программам высшего образования в «Дальневосточный филиал ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации» в 2022 году, утвержденных ректором ВАВТ Минэкономразвития России С.Г. Синельниковым-Мурылевым 31 мая 2022г.

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!! Также для обучающихся из других ВУЗов!ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!! Также для обучающихся из других ВУЗов!

Объявляется конкурс для перевода на 1 (одно) вакантное место, финансируемое из федерального бюджета (бесплатное обучение) для обучения на третьем курсе экономического факультета очной формы, по направлению 38.03.01 «Экономика».