Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

НОВОСТИ

«Проблемы и перспективы взаимодействия бизнеса, власти и системы образования»«Проблемы и перспективы взаимодействия бизнеса, власти и системы образования»

02 сентября 2020 г. в Дворце молодежи г. Петропавловска-Камчатского состоялась стратегическая сессия, посвященная вопросам совершенствования процесса подготовки кадров для экономики Камчатского края.

«День знаний»«День знаний»

Первого сентября традиционно в стенах Академии состоялось торжественное собрание, посвященное Дню знаний. В этот торжественный и радостный день в ряды студентов – ВАВТовцев, вступили новые молодые силы, творческие личности и спортсмены.

«Молодёжь регионов России вновь зовут на стажировки в исполнительные органы государственной власти»«Молодёжь регионов России вновь зовут на стажировки в исполнительные органы государственной власти»

1 июля стартовал II сезон Всероссийского проекта "ProКадры", открывающий молодым людям из регионов двери в федеральные министерства и ведомства.

«Елизовский районный суд»«Елизовский районный суд»

Елизовский районный суд Камчатского края приглашает на работу выпускников юридического факультета для замещения старшей группы должностей федеральной государственной гражданской службы: секретарь судебного заседания и секретарь суда.

 

«Защита выпускных квалификационных работ и магистерских диссертаций»«Защита выпускных квалификационных работ и магистерских диссертаций»

02 июля 2020 года в Дальневосточном филиале Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации прошли защиты выпускных квалификационных работ бакалавров и магистрантов по направлению подготовки «Экономика», «Менеджмент», «Юриспруденция», а также состоялась защита магистерских диссертаций по направлению подготовки «Юриспруденция».

«Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»«Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Студенты, в составе первокурсников и второкурсников экономического и юридического факультетов, на протяжении всего 2019-2020 учебного года осваивали основы теории английского языка и перевода.

«В Академии начались итоговые государственные экзамены»«В Академии начались итоговые государственные экзамены»

В период с 23.06.2020г. по 02.07.2020г. в Академии будут проходить государственные экзамены и защита выпускных квалификационных работ у выпускников 2020г.

«ПОЗДРАВЛЯЕМ СЛУШАТЕЛЕЙ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ С ПОВЫШЕНИЕМ КВАЛИФИКАЦИИ!»«ПОЗДРАВЛЯЕМ СЛУШАТЕЛЕЙ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ С ПОВЫШЕНИЕМ КВАЛИФИКАЦИИ!»

В период с 28 мая 2020г. по 15 июня 2020г. в рамках выполнения Государственного контракта с Агентством по внутренней политике Камчатского края прошли обучение представители некоммерческих организаций и муниципальные служащие Петропавловск-Камчатского городского округа, Елизовского муниципального района,  ЗАТО г. Вилючинск, Усть-Больщерецкого района по программе повышении квалификации «Вопросы развития гражданского общества и государственной (муниципальной) поддержки некоммерческих организаций».

«ВНИМАНИЕ! ВЫПУСКНИКИ!»«ВНИМАНИЕ! ВЫПУСКНИКИ!»

Уважаемые выпускники, обращаем Ваше внимание, что на сайте ДВФ ВАВТ в подразделе «Расписание» раздела «СТУДЕНТУ» опубликованы расписания проведения государственной итоговой аттестации в 2019-2020 учебном году, а также ИНСТРУКЦИЯ по проведению государственной итоговой аттестации с применением дистанционных образовательных технологий!

«Колл-центр»«Колл-центр»

С 1 июня 2020 в Камчатском крае начал работу многоканальный телефон горячей линии по вопросам, связанным с распространением COVID- 19, в режиме круглосуточного колл-центра на базе государственного казенного предприятия Камчатского края «Единый ситуационно - мониторинговый центр» (далее - ГКП ЕСМЦ).