Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

НОВОСТИ

«Экономическая история: от древности до современности»«Экономическая история: от древности до современности»

Камчатские студенты проверили свои знания в области экономической истории и предпринимательства, а также расширили кругозор в других областях знаний. Брейн-ринг «Экономическая история: от древности до современности» был организован камчатским региональным отделением «Деловой России».

«Инициативное общество Камчатки»«Инициативное общество Камчатки»

На базе Камчатского выставочного центра ИНВЕСТ прошла ярмарка социальных проектов.

«100 лет Комсомолу»«100 лет Комсомолу»

Поход первокурсников в библиотеку им. В. Кручины был посвящен юбилейной дате – 100-летию Коммунистического союза молодежи.

«Гвардии Камчатка»«Гвардии Камчатка»

В 2019 г. исполняется 165 лет со дня обороны Петропавловска от англо-французских захватчиков. Коллектив студентов 1 курса, изучив события тех лет, закрепил просмотром фильма «Гвардии Камчатки». Фильм не оставил равнодушных! Много новых и интересных исторических фактов отразились в памяти и эссе студентов.

«С днем рождения, Камчатка!»«С днем рождения, Камчатка!»

В рамках дисциплины «История» первокурсники направления подготовки «Экономика» посетили Камчатский краевой объединенный музей. В октября город отпраздновал свое день рождения. Как он создавался, какие трудности встретились на пути развития города и Камчатки в целом? об этом и о много другом студенты узнали, изучая фонды музея.

«Дню города посвящается…..»«Дню города посвящается…..»

Петропавловск-Камчатский особенно красив осенью- красные листья рябины, желтые тополя и синь холодного моря. За кажущейся спокойной красотой стоит мощный исторический пласт прошлого города.

«День памяти рыбаков и моряков»«День памяти рыбаков и моряков»

В октября в Петропавловске-Камчатском состоялся митинг, посвящённый памяти погибших моряков и рыбаков.

«NAUKA 0+»«NAUKA 0+»

Три группы студентов ДВФ ВАВТ, обучающихся английскому языку у профессора кафедры «ЕСГН» И.П. Саратцевой, наряду со студентами других учебных заведений, приняли активное участие в мероприятиях, проводимых на английском языке, в рамках Всероссийского Фестиваля науки на базе КамГУ им. В.Беринга 15 и 16 октября.

«День учителя» «День учителя»

День учителя – это праздник всех педагогов, которые вкладывают свой труд в развитие каждого человека и в подготовку его к самостоятельной жизни.

«Проблемы реализации уголовной политики в РФ»«Проблемы реализации уголовной политики в РФ»

В рамках VIII Камчатского образовательного форума в Дальневосточном филиале ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли Минэкономразвития России» состоялся 04 октября 2018 года в 10.40 круглый стол, посвященный проблемам реализации уголовной политики в Российской Федерации.