Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

Текущие события

«Денежно-кредитная политика государства и современные вызовы»«Денежно-кредитная политика государства и современные вызовы»

08 апреля 2020 г. в ДВФ ВАВТ в целях повышения финансовой грамотности и расширения границ познания о механизмах государственного регулирования направленных на повышение благосостояния российских граждан и результатах денежно-кредитной политики Российской Федерации на современном этапе на проведена лекции - пресс-конференции на тему «Денежно-кредитная политика и современные вызовы» рассказала начальник экономического отдела ОГУ ЦБ КК Минкевич Ирина Васильевна.

«Инновационный лифт!»«Инновационный лифт!»

01.04.2021 г. в рамках XXI Международной научной конференции «Сохранение биоразнообразия Камчатки и прилегающих морей» состоялся круглый стол на тему: «Инновационный лифт».

«Наука и жизнь!»«Наука и жизнь!»

01.04.2021 г. принято участие в XXI Международной научной конференции «Сохранение биоразнообразия Камчатки и прилегающих морей», организованную КФ ТИГ ДВО РАН в целях популяризации науки и повышения престижа работы в научной среде.

«Развитие экспорта на Камчатке»«Развитие экспорта на Камчатке»

25 марта 2021 г. в Центре поддержки экспорта в Камчатском крае состоялась стратегическая сессия «Проблемы и перспективы развития экспорта в Камчатском крае».

«Реализация института несостоятельности (банкротства) в правовой системе Российской Федерации»«Реализация института несостоятельности (банкротства) в правовой системе Российской Федерации»

12 марта 2021 года магистранты и бакалавры юридического и экономического факультетов Дальневосточного филиала Всероссийской академии внешней торговли   Министерства экономического развития Российской Федерации (группы МЮР-2020, БЮР- 2018, группы БЮР-2017, БЭ-2017) приняли участие в Круглом столе с применением дистанционных образовательных технологий «Реализация института несостоятельности (банкротства) в правовой системе Российской Федерации».

«Одни из лучших!»«Одни из лучших!»

Поздравляем магистранта экономического факультета Абрахимова Михаила Игоревича, ставшего бронзовым призёром 2020 года Всероссийского молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!».

«Поздравляем выпускников!»«Поздравляем выпускников!»

В период с 25.12.2020г. по 12.02.2021г. в Академии прошли государственные экзамены и защита выпускных квалификационных работ у выпускников магистратуры экономического и юридического факультетов.

«Международная научно-практическая конференция стран БРИКС»«Международная научно-практическая конференция стран БРИКС»

19 декабря 2020 г. на площадке Дальневосточного филиала Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации совместно с Организационным комитетом по подготовке и проведению Международного Муниципального Форума стран БРИКС состоялась международная научно-практическая конференция «Опыт подготовки и формирования профессиональных кадров в регионах и муниципалитетах стран БРИКС. Роль высших учебных заведений и органов власти в карьерном развитии молодежи».

«19 декабря 2020 года состоится Международная научно-практическая конференция»«19 декабря 2020 года состоится Международная научно-практическая конференция»

19 декабря 2020 г. в 10.00 (Мск, GMT +3) в стенах Дальневосточного филиала Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации совместно с Организационным комитетом по подготовке и проведению Международного Муниципального Форума стран БРИКС пройдет Международная научно-практическая конференция «Опыт подготовки и формирования профессиональных кадров в регионах и муниципалитетах стран БРИКС. Роль высших учебных заведений и органов власти в карьерном развитии молодежи». Конференция пройдет в очно-заочном формате с использованием информационно-коммуникационных технологий.

«Роль Центрального банка России в развитии экономики»«Роль Центрального банка России в развитии экономики»

29.10.2020 г. в рамках Дням финансовой грамотности в режиме онлайн состоялась коммуникационная сессия на тему «Денежно-кредитная политика Центрального Банка Российской Федерации», организованная отделением по Камчатскому краю Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации.