Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

Текущие события

«Взгляд в прошлое»«Взгляд в прошлое»

17 октября сотрудники краевого архива провели две экскурсии «Организация хранения документов в архиве» и викторины «Петропавловск-Камчатский вчера и сегодня», приуроченные ко Дню рождения города. 

«Девиантное поведение детей в городской среде: прошлое и настоящее»«Девиантное поведение детей в городской среде: прошлое и настоящее»

В стенах академии завершила свою работу дискуссионная площадка, в которой приняли участие студенты первых курсов ДВФ ВАВТ и колледжа технологии и сервиса.

«Узнай виды Камчатки»«Узнай виды Камчатки»

Ярко и эмоционально прошла презентация дополнительной программы «Английский язык для гидов», подготовленная профессором кафедры ЕСГН Саратцевой И.П. в рамках образовательного форума при активном участии студентов 2 курса юридического факультета и гостей из Елизовского филиала Колледжа экономики и сервиса.

«Деловой протокол и этикет на английском языке»«Деловой протокол и этикет на английском языке»

В октябре 2019 года в зале Ученого совета прошел круглый стол на тему: «Деловой протокол и этикет на английском языке».

«Инвестиции – это выгодно!»«Инвестиции – это выгодно!»

В начале учебного годы студенты академии узнали, получили представление, а некоторые расширили свои знание по вопросам инвестирования.

«Лёгкая атлетика»«Лёгкая атлетика»

В сентябре, на биатлонном комплексе имени В.Фатьянова состоялась Спартакиада молодежи Камчатского края по легкой атлетике в зачет комплекса ГТО.

«Цифровая экономика»«Цифровая экономика»

В июне, в ученом зале ДВФ ВАВТ прошла встреча педагогов и сотрудников с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Слыщенко К.Г. и заместителем Председателя Городской Думы ПК ГО Воровским А.В.

«Третья народная олимпиада»«Третья народная олимпиада»

24 мая 2019 года в Камчатском Государственном университете имени Витуса Беринга состоялась Третья народная олимпиада, посвященная 165-летию событий героической обороны г. Петропавловска в 1854 году.

«Диктант Победы»«Диктант Победы»

7 мая студенты приняли участие в историческом диктанте «Диктант Победы».

«Настольный теннис»«Настольный теннис»

11 апреля 2019 года в спортивном зале Камчатского государственного технического университета города Петропавловска-Камчатского прошла Спартакиада молодёжи Камчатского края по настольному теннису.