Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

Текущие события

«Устойчивое развитие и климатическая нейтральность как факторы конкурентоспособности»«Устойчивое развитие и климатическая нейтральность как факторы конкурентоспособности»

В.Н. Шарахматова, канд.экон.наук, доцент кафедры «Экономики и управления» приняла участие в семинаре «Устойчивое развитие и климатическая нейтральность как факторы конкурентоспособности» в г. Москве 18 мая 2017 года.

«Дебют камчатских студентов в национальном этапе мирового чемпионата по стратегии и управлению бизнесом  GLOBAL MANAGEMENT CHALLENGE»«Дебют камчатских студентов в национальном этапе мирового чемпионата по стратегии и управлению бизнесом GLOBAL MANAGEMENT CHALLENGE»

В Москве 17.03.2017 г. состоялся национальный финал чемпионата по стратегии и управлению бизнесом GLOBAL MANAGEMENT CHALLENGE – крупнейшем в мире первенстве по стратегическому менеджменту, в котором приняли участие 8 команд студенческой лиги и 8 команд профессиональной лиги из 11 регионов Российской Федерации. 

«Студенты ДВФ ВАВТ едут на финал открытого национального чемпионата «GLOBAL MANAGEMENT CHALLENGE»«Студенты ДВФ ВАВТ едут на финал открытого национального чемпионата «GLOBAL MANAGEMENT CHALLENGE»

В Петропавловск-Камчатском в ноябре 2016 г. прошел первый региональный этап международного бизнес-чемпионата Global Management Challenge - Кубок Камчатского края по стратегии и управлению бизнесом. Данный проект реализуется при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

«Friday Business Forum»«Friday Business Forum»

Руководители, студенты и представители компаний малого и среднего бизнеса Камчатки приняли участие в четвертом Friday Business Forum, который состоялся 25 ноября в киноцентре «Лимонад» в Петропавловске-Камчатском.

«Чемпионат»«Чемпионат»

17-18 ноября впервые в Камчатском крае проводился международный чемпионат по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge. Чемпионат направлен на совершенствование управленческих навыков через участие в командном соревновании на базе комплексного бизнес-симулятора, моделирующего деятельность предприятия в условиях конкурентной среды.

 

«Камчатстат»«Камчатстат»

20 октября 2015 года студенты экономического факультета «ДВФ ВАВТ» посетили территориальный орган федеральной службы государственной статистике.

«Качество жизни населения»«Качество жизни населения»

Одной из самых запоминающих встреч, в рамках финансовой грамотности, стала беседа с Министром экономического развития и торговли Камчатского края. Он рассказал студентам 1-3 курсов о базовом варианте социально-экономического развития Камчатки.

«Основы налогообложения»«Основы налогообложения»

Под налогом понимается обязательный, индивидуально безвозмездный платеж, взимаемый с организаций и физических лиц в форме отчуждения принадлежащих им на праве собственности, хозяйственного ведения или оперативного управления денежных средств в целях финансового обеспечения деятельности государства и (или) муниципальных образований.

«Камчатская епархия»«Камчатская епархия»

12 октября 2016г., по приглашению архиепископа Петропавловского и Камчатского Артемия, студенты и преподаватели «Дальневосточного филиала ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации» приняли активное участие в научно- практической конференции в качестве слушателей, посвящённой 100-летию Петропавловской и Камчатской епархии.

«Сбербанк Онлайн»«Сбербанк Онлайн»

Сбербанк России предоставляет множество сервисов, например: овердрафт, мобильный банк, бонусы Спасибо, УДБО.