НОВОСТИ
На Камчатке прошел VII образовательный форум по теме «Образовательное пространство без границ».
День учителя – это праздник всех педагогов, которые вкладывают свой труд в развитие каждого человека и в подготовку его к самостоятельной жизни.
Рынок ценных бумаг, фондовый рынок - совокупность экономических отношений по поводу выпуска и обращения ценных бумаг между его участниками.
4 октября 2017г. наши студенты посетили Министерство экономического развития и торговли Камчатского края. Встреча студентов с представителями Министерства была приурочена к присоединению Корякского АО и Камчатки.
От всей души поздравляем выпускницу юридического факультета Князеву Наталью Анатольевну!
02 октября 2017 года у группы БЭ-2015, была проведена незабываемая экскурсия в Управление Федерального Казначейства по Камчатскому краю, которую организовал профессор кафедры «Финансы и кредит» к.э.н. Жданов Андрей Викторович.
Все мы знаем, что одной из сфер работы экономистов – это банк. Банки часто предлагают свои продукты юридическим и физическим лицам. Какие именно банковские продукты существуют и чем отличаются, рассказал начальник отдела розничных продаж в АО «Россельхозбанк».
В соответствии с приказом «ДВФ ВАВТ Минэкономразвития России» от 13.09.2017 года № 116 «Об олимпиаде по праву «Правовой Олимп-2017» 21.09.2017 года преподавателями кафедры «Публичное право» и кафедры «Частное право» юридического факультета была обеспечена организация и проведение первого (отборочного) тура Олимпиады по праву «Правовой Олимп-2017».
29 сентября 2017 года Центр студенческой правовой консультации (юридическая клиника) Дальневосточного филиала ФГБОУ ВПО «Всероссийская академия внешней торговли Минэкономразвития России» принял участие в проведении единого дня оказания бесплатной юридической помощи.


