Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

Текущие события

«Всё о пенсионном фонде Российской Федерации»«Всё о пенсионном фонде Российской Федерации»

20.09.2021 г. в ДВФ ВАВТ Минэкономразвития России, в рамках Дней финансовой грамотности, прошла встреча обучающихся вуза с заместителем начальника отдела организации начислений и перерасчета пенсий отделения ПФР по Камчатскому краю Н.С.Коленко.

«Роль финансовых институтов в развитии экономики страны и её регионов»«Роль финансовых институтов в развитии экономики страны и её регионов»

16.09.2021 г. в ДВФ ВАВТ Минэкономразвития России, в рамках Дней финансовой грамотности, прошла первая встреча обучающихся вуза с представителями одного из крупнейших банков страны и Камчатского края.

«Возможности онлайн-экспорта»«Возможности онлайн-экспорта»

В ДВФ ВАВТ Минэкономразвития России, в рамках Дней финансовой грамотности, в режиме онлайн прошел семинар на тему «Возможности онлайн-экспорта», в котором на ряду с предпринимательским сообществом приняли участие обучающиеся вуза.

«Генезис знаний об экономике Камчатского края»«Генезис знаний об экономике Камчатского края»

09.09.2021 г. для студентов первого курса экономического факультета проведено выездное занятие, которое прошло на сопке Никольская.

«10 лет в нашей стране отмечается день финансиста!»«10 лет в нашей стране отмечается день финансиста!»

08.09.2021г. в ДВФ ВАВТ Минэкономразвития России, в рамках Дней финансовой грамотности, прошла встреча обучающихся вуза с заместителем Министра финансов Камчатского края В.Ю.Таракановым, приуроченная к Дню финансиста.

«Роль финансовых институтов в развитии экономики страны и её регионов»«Роль финансовых институтов в развитии экономики страны и её регионов»

06.09.2021 г. в ДВФ ВАВТ Минэкономразвития России, в рамках Дней финансовой грамотности, прошла первая встреча обучающихся вуза с представителями одного из крупнейших банков страны и Камчатского края.

«Общероссийская ежегодная образовательная акция «Всероссийский экономический диктант»»«Общероссийская ежегодная образовательная акция «Всероссийский экономический диктант»»

12 октября 2021 года с 05:00 ч. до 22:00 ч. по московскому времени в онлайн формате во всех регионах нашей страны пройдет единый день общероссийской ежегодной образовательной акции «Всероссийский экономический диктант».

«День знаний»«День знаний»

Искренне поздравляем студентов, магистрантов, преподавателей и сотрудников Дальневосточного филиала ВАВТ Минэкономразвития России с началом нового учебного года и Днем знаний!

«В Академии прошли защиты выпускных квалификационных работ и магистерских диссертаций»«В Академии прошли защиты выпускных квалификационных работ и магистерских диссертаций»

В Дальневосточном филиале Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации прошли защиты выпускных квалификационных работ бакалавров и магистрантов по направлению подготовки «Экономика», «Менеджмент», «Юриспруденция», а также состоялась защита магистерских диссертаций по направлению подготовки «Юриспруденция».

«X Международный конгресс арктических социальных наук (ICASS)»«X Международный конгресс арктических социальных наук (ICASS)»

С 15-20 июня проходила работа масштабного Х международного конгресса социальных исследований Арктики (ICASS X).  Конгресс прошел на базе Северного арктического федерального университета в Архангельске.