Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

Текущие события

«Всероссийский экономический диктант-2020!»«Всероссийский экономический диктант-2020!»

07 октября 2020 года в 10.00 часов по московскому времени в Российской Федерации пройдёт образовательная акция «Всероссийский экономический диктант». Акция состоится в формате онлайн на сайте Всероссийского экономического диктанта в режиме реального времени во всех субъектах Российской Федерации.

«Развитие туризма, как перспектива развития региона»«Развитие туризма, как перспектива развития региона»

04 сентября 2020 г. в Дворце молодежи г. Петропавловска-Камчатского состоялась стратегическая сессия, посвященная вопросам развития туризма в Камчатском крае.

«Проблемы и перспективы взаимодействия бизнеса, власти и системы образования»«Проблемы и перспективы взаимодействия бизнеса, власти и системы образования»

02 сентября 2020 г. в Дворце молодежи г. Петропавловска-Камчатского состоялась стратегическая сессия, посвященная вопросам совершенствования процесса подготовки кадров для экономики Камчатского края.

«Поздравляем с началом учебного года!»«Поздравляем с началом учебного года!»

Уважаемые студенты!

Профессорско-преподавательский состав кафедры от души поздравляет всех вас с наступлением учебного года, как нового этапа в Вашей жизни! Желаем здоровья, терпения и трудолюбия!

«ВНИМАНИЕ!!!»«ВНИМАНИЕ!!!»

Запланированная на 19 марта 2020 года Межвузовская региональная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы развития российского общества в современных условиях» ОТМЕНЕНА в связи со сложной эпидемиологической обстановкой из-за угрозы распространения короновирусной инфекции. Информация о проведении мероприятия будет дана дополнительно.    

Спасибо всем, кто выразил желание принять участие!

«Актуальные проблемы развития российского общества в современных условиях»«Актуальные проблемы развития российского общества в современных условиях»

Дальневосточный филиал Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации в целях обсуждения актуальных политических, экономических, социальных и правовых проблем развития российского общества, а также популяризации, всеобщей доступности и отражения результатов научно-практических исследований 19.03.2020 г. в 10.00 ч. проводит Межвузовскую региональную научно-практическую конференцию: «Актуальные проблемы развития российского общества в современных условиях».

Приглашаем всех принять участие в данном научно-практическом мероприятии и направляем программу конференции.

Более подробную информацию можно узнать по номеру: 42-01-47

«День российской науки»«День российской науки»

День российской науки — 08 февраля, был учреждён Указом Президента России Б. Н. Ельциным 07 июня 1999 года. Праздник впервые стал отмечаться во время празднования 275-летия Российской академии наук в 1999 году. Этот праздник приурочен к дате основания Российской академии наук и Академического университета (ныне — Санкт-Петербургский государственный университет), учреждённых по повелению императора Петра I Указом правительствующего Сената от 28 января (8 февраля по новому стилю) 1724 года.

 

«Закрытие Дней науки»«Закрытие Дней науки»

Вот уже 25 лет в Дальневосточном филиале Всероссийской академии внешней торговли проходят Дни науки. В этой ежегодной традиции принимают участие практически все студенты и преподаватели, а также представители органов власти и управления, бюджетных и внебюджетных организаций и многие другие.

«Защита ВКР магистратуры!»«Защита ВКР магистратуры!»

25 декабря 2019 года в Дальневосточном филиале Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации прошли защиты выпускных квалификационных работ магистрантов по направлению подготовки «Экономика» и «Менеджмент», а также впервые состоялась защита магистерских диссертаций по направлению подготовки «Юриспруденция».

«Государственные экзамены магистрантов»«Государственные экзамены магистрантов»

В преддверии Нового года, в академии прошли государственные экзамены магистрантов экономического и юридического факультетов.